Прочее кулинарное
Какую кашу маслом не испортишь? Какую кашу и каким маслом Вы не портите? Или испортили таки?!
верное утверждение. люблю перед каждым подогревом каши еще добавлЯть масла. Гречневую обожаю
Как уже здесь ответили-сливочным не испортить. А вот машинным можно любую.
Испортить маслом кашу можно любую! если влить (растительное) или положить (сливочное) его чересчур много или масло будет плохого качества.
Я кладу масло, пожалуй, только в гречневую кашу - хорошее сливочное. Конечно, меру тоже соблюдаю, чтоб не было слишком жирно)))
Ай, я на диете. КАшу ем без масла.
Да в принципе любую, если жирное не противопоказано. Любым маслом. один раз манную, крупы было меньше чем самого масла - есть конечно нельзя -слишком жирно было, т. е. можно, но не вкусно и для желудка вредно и тяжело.
Я недавно сделала не кашу с маслом, а масло с кашей гречневой. Теперь точно знаю, что не испортить!
В каши добавляю сливочное масло и из виноградных косточек, иногда в гречку и рис могу чуть оливкового добавить для пикантности.
что за бред? это ж поговорка;)
Ну, если хватит ума машинным воспользоваться...
подсолнечным очень даже можно испортить, а вот сливочным нет, хоть плавать в масле будет крупа, его можно отличть и кушать вкусную кашу, а обильное содержание масла в ней делает ее только вкусней, особенно гречневую. Но поговорка говорит совсем о другом, это образно говорится.