Прочее кулинарное
хотел спросить про яйца
кто и как придумал есть куриные яйца? "о, у курицы из жопы вылазит белый шарик, его нужно обязательно съесть! " так что ли было?
Просто выпало яичко и разбилось, а кто то его съел! Оказалось вкусно! Так и начали есть! Кстати сначала появилась курица....
Батима Асанбаева
Кстати, наоборот: яйцо.))
Какая всё-таки переменчивая жизнь!
Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал:
- Ещё недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе... простите за бедность речи. но это правда!)))
Екатерина Калабина
Получается, яйцо бывает в жопе 2 раза))
Многие животные едят чужие яйца, человек, не исключение.
когда под боком нет супермаркета, еще не то придумаете съесть
История использования яиц в кулинарии началась в Индии примерно две с половиной тысячи лет назад, ведь именно в Индии приручили и одомашнили кур. В Европе куриные яйца первыми стали есть римляне: с них принято было начинать завтрак. В те времена куры приносили не больше 30 яиц в год, в то время как современные несушки ежегодно откладывает более двух сотен!
У древних восточнославянских народов яйцо фигурирует почти в каждом весеннем обряде. Так, в первый раз после зимы, выгоняя стадо на выпас, пастухи обязательно брали с собой куриные яйца, надеясь, что их коровы станут такими же круглобокими и дадут хороший приплод.
что узнал нового про яйца ???вари, жарь, крась !!!ЕШШШШШ!
До кур были яйца динозавров и крокодилов с утконосами. Это потом на птичек перешли.
блинн... везёт вам.. так всё просто у Вас... жизнь наверно не сложная)))
Вначале собирали яйца в гнездах у диких пернатых, потом курица-дура приручилась... не зря некоторых называют "курица".
Нет лучше не есть его белый шарик или вообщщщее не есть это яйцо. Могут быть плохие последствия. Не комментировать "про плохие последствия".Это мое мнение!!!
Елена Андреева
Какие плохие последствия. Все нормально будет. Ты че болтаешь
Елена Андреева
НЕ надо так!
В один день ученые решили осмотреть курицу. Первым делом посмотрели на задницу. А курица была беременна от цыпленка и не могла родить. Вот ученые и облашались