Прочее кулинарное
Можно ли на 2000 тыс прожить месяц одному человеку? и что купить сразу в магазине
мыло и веревку
На питание? С большим трудом. Дешевые макароны по 18р, крупы типа перловки за 20р/кг, овощи по акции, так же куры акционные- 2 шт на мес (делить на запчасти, готовить постепенно), рыбу (типа селедки по 60р, солить, запекать) , бутылку подсолнечного масла, яйца. С голода не умрете. Муку и жарить лавашики, так дешевле.
Можно. Только готовить придется самому и не покупать разные ненужные продукты в виде пива, пепси и прочей дряни
крупы лук морковь сухое молоко макароны самый дешевый сыр килька в томате картошка яйца
2000 тыс ???на эти деньги пол российской армии месяц кормить можно!
Издеваетесь? Курятина и картоху. И то не хватит.
Люда
71 кг картошки (по акции в Ленте по 14р) - 2,3 кг в день- реально съедите? И 300 гр курицы в день из той же Ленты.
крупы, картофель, мясо и кашу.
на 2 тысячи рублей тяжело. покупать крупы, кур, яйца, молоко, муку, сахар, масло. готовить дома и брать с собой на работу.
Я бы на два лимона прожил ) С трудом конечно но прожил )
овсянку, макароны, рис, картошку, растительное масло, яйца, лук, капусту, чай, сахар, 2 курицы, сливочное масло, колбасный сыр.
2 000 тысяч? ?!Два ляма что ли?
Во проблемы у людей.
Во проблемы у людей.
Конечно можно, езжайте в ашан и закупайтесь там их дешевым крупами, макаронными изделиями по 13 рублей, дешевой картошкой и другими овощами типа лука, моркови и капусты. так же у них есть в продаже суповые наборы из курицы, с которых навар очень хороший, возьмите их несколько штук, так же купите муки и пеките пироги, с выпечкой экономия ощутимая.
Муку и масло, дрожжи, стряпать лепёшки - так будет дешевле и вкуснее, чем хлеб покупать.
Крупы покупать они дешевле макарон и намного питательней. А захочется макарошек, то из муки можно - тесто пресное: вода, мука, соль и раскатать, соломкой нарезать и сварить.
Из мясного, то рыбу покупать она всегда дешевле мяса.
Картошку, лук, морковку, зелень всегда покупать на рынке там дешевле и торговаться можно.
Из сладкого купить сгущёнку, баночка сейчас дешевле чем кило сахара, но опять же питательней.
Если следовать моим рекомендациям, то 2000 на месяц хватит.
Крупы покупать они дешевле макарон и намного питательней. А захочется макарошек, то из муки можно - тесто пресное: вода, мука, соль и раскатать, соломкой нарезать и сварить.
Из мясного, то рыбу покупать она всегда дешевле мяса.
Картошку, лук, морковку, зелень всегда покупать на рынке там дешевле и торговаться можно.
Из сладкого купить сгущёнку, баночка сейчас дешевле чем кило сахара, но опять же питательней.
Если следовать моим рекомендациям, то 2000 на месяц хватит.
Машка Прокопович
А у нас овощи дешевле в магазине купить. ..
Кура, масло подсолнечное, лук, макароны, яйца, чай, карамельки
Все что ты считаешь самым необходимым.
Всё самое необходимое, но имейте в виду, что таким образом не много не мало, но губите организм.
Похожие вопросы
- Как питаться на 2000 тысячи в месяц?
- А если оставить всего 5 тыс в месяц на еду, можно прожить?
- Какие продукты можно купить из расчёта 18 тысяч в месяц на трех человек? На чем лучше все сэкономить?
- Я купил продукты из магазина или в магазине?
- Как вы думаете, реально ли питаться на 1000-2000 р. в месяц стройной девушке?
- Что можно покупать из еды, чтобы можно было прожить месяц с минимальными расходами и не умереть от голода?Попал на бабки
- можно ли прожить месяц на конфетах? ведь это тоже каллории а значит жиры или я неправ ?
- что купить пожрать в магазине на 500руплей?
- Вы лучше сделаете сами кетчуп или майонез или купите готовый в магазине зная что там полно всякой гадости?
- Купила сервелат в магазине, отрезала немного кошке, а она понюхала и ушла. Вот что теперь мне думать?