Прочее кулинарное
Как питаться на 2000 тысячи в месяц?
на 2000 тысяч в месяц можно отлично питаться, это 2 миллиона получается.
1) Покупаем самуж дешову курпу: овсянку, перловку, пченичную. А так же горох.
2) Покупаем самый дешовый хлеб: серый
3) Масло только подсолнечное нерафинированное
4) Овощи только подпорченые или самые дешовые: картошка, капуста, лук, морковь. Иногда можно купить мятых помидор и их заморозить, подпорченные яблоки и их то же заморозить для компота и т. д.
5) Покупаем самую дешову рыбу: салаку, мойву
6) Покупаем самых дешовых куриц
7) Покупаем куриные и свинные запчатси (лапки, желудки, ножки, ушки, хвостики) и всяческие кости суповые.
8) Молочные продукты: пахта, сыворотка, творог, полавленные сырки
9) Делаем заготовки на зиму из осенних дешовых продуктов: капсту квасим, солим огурцы, грибы, ягоды. А так же делаем заморозки когда овощи оченью дешевые
10) Покупаем яйца, особенно когда они дешовые и замораживаем в меланж.
Меню:
1) каши разных видов и составов
2) крупяные, овощные супы. борщи, щи, уха
3) КАртошка в разных видах, овощное рагу
4) Блинчики, оладьи, галушки, варениики, веримишель домашняя, пирожки, пончики
5) Овощные котлеты, биточки, икра овощная
6) Салаты
7) Холодное разных видов, заливное
8) Запеканки
9) Творожные пасты
2) Покупаем самый дешовый хлеб: серый
6) Покупаем самых дешовых куриц
Меню:
1) каши разных видов и составов
6) Салаты
7) Холодное разных видов, заливное
8) Запеканки
9) Творожные пасты
распределить на 4 недели деньги. каждую неделю покупать 1кг гуляша говяжего готовить котлет 1 курицу делить на 4 части готовить борщ и супы на остальное готовить овощи и каши
Очень просто, берешь на базе упаковку кур или индюшачьих голеней, или крылья, желудки.. . там выбор большой на любой вкус, упаковка зависит от веса в среднем 1 100 и питаешься полноценно .
1 в- основном, молочная пища-супы, каши, творог. 2всё покупать понемногу 3 всегда иметь в морозильнике недорогие мясные продукты: суповые куры, куриные потроха, свиные рульки. Это на случай, если потребуется белковая пища. Никогда не брать колбасу, копчёности. Это вредная и дорогая еда. Летом чаще обходиться дешёвыми овощами, есть больше салатов, Чаще пить воду, если проголодался. Ходить в гости к знакомым людям. 4 записывать расходы и ради спортивного интереса делать попыткии сэкономить 5 На сэкономленные деньги устраивать себе праздник в конце месяца. А иначе зачем экономить:?
доширак поможет
1. Супы с сайрой, тушенкой, овощные, с куринными спинками + добавлять разные крупы. 2. Можно варить крупы, макароны, картофель. 3. Купите муку жарьте оладьи можно добавлять морковь, капусту, фарш. Борщи варите. Овсянку на бульоне
винегрет, оладьи, суп полевой, минтай жареный или под маринадом,
с-т срисом
Да уж. Не разбежиССья !
Если гривен и только на еду, то ещё можно петлять. А ещё если в деревне, то ты найтмэн!
Нормально, не ленится готовить надо только. С голоду не умрешь! В жизни всякое бывает....
вода, хлеб
это ужас, я Вам сочуствую ((((
Да-а, государство заботится о наших фигурах ;)
ролтана набери! я так и живу!
Я слышал в США есть направление, которое против того, что рестораны выкидывают остатки еды, так они эти остатки находят и съедают.