Работы лишилась, с парнем (встречались почти 2 года, планировали семью....) рассталась.. Сил нет - ни моральных, ни физических ((( Хочется напиться и забыться, но денег нет вообще (( . Подскажите, что можно придумать? без неприличий)
Блин, если надо - подскажу как или приготовлю что-нить из еды... (
Полное отчаяние (((
Прочее кулинарное
Питерцы! Подскажите, ГДЕ и КАК можно БЕСПЛАТНО напиться? (см. внутрях)
Приезжай в Москву... Напьемся и найдем миллион парней)))
поздравляю - открыт путь в новую жизнь
и не надо в неё переться пьяненькой
Что же Вы так далеко, можно было бы на пару напиться. Я бы заплатила. Вроде всё есть, включая непутевого мужа, а отчаяние- почему одним платят, а я забесплатно пашу. Пойду к соседке в новой квартире бухать. Она переехала, мы ремонт не начинали)))
Виктория Медянская
Спасибо за поддержку)
Я не питерец, ничем помочь не могу ( но сочувствую ( Может помиритесь ещё?
Держитесь там!!! не нужно бесплатно напиваться, а то в плохую компанию еще попадете... Как говорится, бесплатный сыр-в мышеловке..
Взять себя в руки, выспаться. И с новыми силами, в новый день!) Все будет хорошо!!
Виктория Медянская
Спасибо Вам ( к сожалению, не знаю имени=( ) за поддержку!!! Буду стараться.. Но со сном тоже проблема ((( Уже 3-й день. И не ем ( Не могу
Поверь, напиться - не лучший способ борьбы с отчаянием, а так - поезжай на море, там в сезон много работы, причем нормально оплачиваемой. Глядишь, и отступит боль и жизнь засверкает новыми красками.... Не отчаивайся!!!
Виктория Медянская
Спасибо, Ириночка, за поддержку! Обнимаю Вас крепко!
Печаль....: ( Дайте я Вас обниму.
То, что происходит в основном к лучшему. Ревнивец - это ужасно! Мой бывший муж очень ревновал, а оказалось сам гулял :( 10 лет с ним промурыжилась...
Надо стремиться к спокойному и стабильному мужчине. Срочно найти занятие, чтобы работать не поднимая головы целый день, а вечером просто, чтобы вырубало. Хоть в клининговую компанию, хоть на теплицы, например.
Кушать надо, чтобы не испортить здоровье! Просто регулярно положить в животик немного еды, чисто, как топливо :) Держитесь!
Виктория Медянская
Спасибо, дорогая!!! Поддержали)) Целую вас крепко!
Ленля это очередной виток жизни.... это делает нас мудрее, закаляет... горький опыт, это очень полезный опыт! Только не впадать в депрессию, а продолжать жить, радоваться жизни, начинать что-то "с начала",с "нуля"...
У тебя все будет хорошо... потом... подожди... только не ждать подарков судьбы, а самой создавать свою судьбу.
Ты молодая, еще можно учиться, менять профессию..
Зато похудеешь к лету, ну той недельке что нам лето заменяет;) воспринимай свое отсутствие аппетита с этой стороны. Лишение работы летом тоже не ужасно, во первых
летом проще найти работу, чем перед и после нового года, а если не найдешь то считай большой отпуск. ..что там дальше... парень... зато не оставил детей семеро по лавкам, замену через пол года точно найдешь, причем коренного питерца.
Виктория Медянская
=))) Спасибо за ответ))) Худеть мне, правда, ник чему... Худющая и так) Потолстеть бы )
Клин клином познакомься с новым парнем на любом сайте за 5 минут
Виктория Медянская
жестко ( Мне переболеть любовь надо
А друзей и родственников что ли нет? Которые напоят, накормят, спать уложат... И убедят в том, что жизнь не такая уж плохая штука)
"приготовлю что-нить из еды" мАсквички думают что все мАсквичи
Виктория Медянская
Это вы к чему? Не москвичка ни разу.. Обижаете (