Прочее кулинарное

Ежедневно Фрукты употребляете или редко? Какие?)

Алла Фёдорова
Ежедневно! по сезону. Сейчас это (чаще всего) нектарины, черешня, клубника, яблоки, груши....
Shemshat Baymuradova
Лучший ответ
Сезонные... сейчас черешня, клубника. абрикосы.... далее персики, виноград, еще далее слива, дыня. арбузы. яблоки, еще далее яблоки .мандарины, апельсины .хурма.... и далее по кругу))))))
ежедневно. как минимум 5 порций разных (1 порция - 1 крупный/средний фрукт или несколько мелких) . все какие есть в продаже. кроме папайи.
Regina Shmidt
Нет. Вчера черешню, сегодня яблоки ела.
ежедневно, все что есть в сезон, сейчас арбузы, дыни, персики, абрикосы, черешня, нектарина
Гунча Ашырова
стараюсь есть ежедневно, правда, сейчас это в основном ягоды - клубника, малина, вишня, черешя
Сейчас- каждый день - клубнику и (или) черешню.
Алла Фёдорова здОрово! я тоже уже и клубнику и черешню ела, сейчас уже малина пошла. надо купить..
лимон в чай.
сейчас абрикосы.. клубника... яблок не хочется потом персики потом виноград и т д.. арбузы.... каждый день разные но сейчас больше черешни и клубники... Выбор большой что хочется то и покупаю... бывает и не хочется фруктов
Беликова Инна
В россии фруктов нет, есть продукты хим. технологии ))
обязательно! Сегодня были абрикосы и банан
Ежедневно. Сегодня персики купила.
Ежедневно и обязательно. Стараюсь каждый день яблоки. Сейчас ещё и ягоды сезонные, пока есть, ем.
Алёна Косачёва
Алла Фёдорова я всю осень и зиму яблоки ела ежедневно на ночь. сейчас пока перестала.
Ежедневно и разные, в основном по сезону
редко, только свежие овощи...
Стараюсь каждый день съедать по 1 яблоку. А сейчас на клубничку налегаю
Б5
Белка 5000
Ежедневно ем яблоки, апельсины и половину лимона. Остальное - по желанию.
Беликова Инна яблоки прошлогодние ещё...апельсины летом не очень хочется.. много ягод и они быстро сходят... их и надо есть
В Москве клубника 300 рублей кг, черешня 400. Особо не наешься....
Алла Фёдорова по полкило!)))
Беликова Инна на колхозном рынке хорошая сладкая 180 р 1 кг
почти каждый день минимум кг .сейчас черешню абрикосы груши. а зимой-хурму)
редко. Сейсас Раз в неделю 2 кг клубники за раз
Ирина Хван
Балапан Бигельдинова А аллергии нет? Тогда везет вам Эллочка.
Алла Фёдорова я ела раза четыре - шесть клубнику в этом году. уже малина пошла. надо купить.