Прочее кулинарное
В магазинах натуральные специи? Без хим. добавок?
В настоящее время далеко не всегда. Взял как-то специи для свинины, а там в составе ароматизатор дыма, глутамат и прочее. Покупаю на рынках в развес.
Если это просто перец, например, или тмин, а не какая-нибудь «смесь для курицы», то, конечно, натуральные.
Специи по большей части являются красителями, арматизаторами и вкусовыми добавками! А уж какие Вы выбираете, такие и получаете с синтезированными добавками или без них!
состав читайте. есть с добавками, есть без
Хотите купить качественные специи по приемлемой стоимости? Закажите их в магазине Impilo.
Наши преимущества:
• Все специи пристально проверяются на предмет попадания всевозможных примесей;
• Действует быстрая доставка по всем регионам РФ;
• Гарантируется свежесть товара. Даже если вы желаете заказать какую-либо специю в большом количестве, мы гарантируем, ее свежесть продлится долгий период;
• Доступен функциональный портал для заказа специй в online-режиме;
• Устанавливаем наиболее доступные ценники на товар;
• Шустро реагируем на все заявки от покупателей;
• Предлагаем большой арсенал товара.
Если вы любите кулинарить действительно вкусно, а не упрощенно автоматически засыпать продукты в кастрюлю, то добавки от Impilo - это то, что вам необходимо! Они оптимальны как для экспериментаторства, так и для привычного приготовления пищи. Подробная информация здесь: https://impilo.ru/
Распространяем разнообразные специи для варки всех блюд: от простых супов до утонченных десертов; от аппетитнейших вторых блюд до оригинальных напитков.
Заказывайте нашу качественную продукцию и балуйте себя неповторимым вкусом домашних блюд.

Наши преимущества:
• Предлагаем большой арсенал товара.