Прочее кулинарное
Вы можете себя отнести к кулинарам-экстремалам? ))) Или может у вас такие знакомы есть, готовые есть и готовить всё?
нет, мои эксперименты в кулинарии ограничиваются традиционным набором продуктов. А вот есть у меня одна знакомая, которая из вполне съедобных продуктов ураганит нечто вообще непереваримое... Я у нее в гостях даже чая опасаюсь)))
НеТ!... в готовке я традиционал!.. редко когда экспериментирую (((хотя люблю иногда)
Радуга Деш
Ну да... с таким-то опытом в детстве. ))))))))
да запросто. я по возможности пробую всю экзотику. но меня мало кто из знакомых поддерживает, ссыкуны))))
Радуга Деш
А сама экзотику готовишь?
Лилия Кудинова
что в списке уже имеется? Какие такие диковины?))
Для кого и устрицы экстремально, а я люблю. Жучков-паучков не хочу: я их и живыми-то недолюбливаю. Крокодила ела, страуса, змей, слона. Делаю вот острый соус к мясу из айвы. Друг как-то взял с ним чайку попить.... Экстрим? А с мясом за уши не оттянешь. Свекор пугает, что приготовит мне борщ с карасями (украинец свекор) - вот я шугаюсь. Это для меня экстрим.
нееет, кексы с беконом не готовлю, кузнечиков и крыс не жарю. молекулярную еду не ем-фэ.
и от знакомых таких бог миловал.
разве что бабушка помидоры с сахаром употребляла)))))))
Леня а это все таки ты или не ты на аватарке?)))))))))))))))))))))))
и от знакомых таких бог миловал.
Радуга Деш
Ир, ты всерьез поверила, что я испортил 15 кг чёрной икры и выжил? ))))
Ну, конечно я на аватарке. Что-то странная активность вокруг моей аватарки в последнии дни. )))) А она у меня с 2009 года тут. )))
Лягушек выловленных в болоте не готовлю ...хотя.. заманчиво.. но я не любитель вкуса "гадов речных и морских".. Я не знаю, что считать экстремальным, соус из гусениц к топинамбуру .?
ЛЕонид, очевидно речь о насекомых и гнездах стрижей или о соловьиных язычках все-таки? ..Теряюсь я прямо..
да, люблю экпрериментировать