Прочее кулинарное
Как бороться? Я европеоид, но во мне мне проснулся какой-то мусульманин-днем аппетита нет, с наступлением темноты жру
как слон, не хочу жиреть
ешь днем не ешь ночью
Марина Васильева
как тебе еще то помочь?
общая зашлакованность организма - утром начинать с питья воды - потом поесть рисовую кашу с тыквой - есть больше яблок - ночной жор обусловлен тем что ночью усиленно работает печень на очищение организма -- а когда ты начинаешь есть то мешаешь оттоку старой желчи и затягиваешь процесс очищения
\\\ что делать ночью когда хочется есть -- или кефир или лёгкие супчики и не ложиться сразу после еды а стоя что то поделать - помыть посуду или пыль вытереть - если есть возможность прогуляться - \\\ есть надо с прямой спиной и за компом тоже не сидеть скрючившись \\\ в идеале походить на плавание
и надо на узи посмотреть желчный пузырь - подозреваю что есть перегиб - старайся лежать на левом боку подогнув правую и расслабившись -- это способствует оттоку желчи \\\ и вообще чаще ешь жидкую пищу а не комками желудок забивать
Это из-за жары... В жару есть не хочется, а только пить.
жди.... скоро иудей проснётся....
А*л*ь*б*и*н*а ...
вряд ли, свинину люблю и на мацу не променяю
обрезание сделай
А*л*ь*б*и*н*а ...
нет, одобряю только если спасение от уже подхваченных инфекций, а не по религии
всю жизнь ем по ночам.. поэтому не люблю в гостях ночевать.... больше 52 кг никогда не весила.... вот такая особенность организма.
А мож не сопротивляйся и прими ислам.
А*л*ь*б*и*н*а ...
ночной жор?
Если это не шутка и действительно мешает тебе жить, можно исправить свой пищевой распорядок довольно просто : не хочешь есть днём - и не надо, но и ночью включи мозги и прояви волю - откажись от еды. Думаю, одного раза будет достаточно, чтобы утром проснуться голодным.
Типичный животный инстинкт. Мы же те же самые животные - у них ночью только жизнь начинается.