Прочее кулинарное

У меня вопрос к вегетарианцам! Легко ли отказаться от мяся?

от мяса легко. Трудно от других животных продуктов - молочных продуктов, сливочного масла, рыбы и рыбных продуктов, соусов (типа майонеза), хлеба, выпечки на основе теста, сыра. И от ряда лекарств в некоторых случаях.
Ботагоз Куанышбаева
Лучший ответ
У меня было с детства отвращение к мясу. Проявилось оно в детском саду. Родители таскали меня по разным врачам и это бы продолжалось очень долго, пока один старенький доктор не сказал им в приватной беседе, что бы оставили ребенка в покое. Ну не принимает организм мяса, так еще не известно, может это мы ненормальные а не девочка. С тех пор прошло много лет, я вышла замуж, в моей семье все кроме меня едят мясо, я его им готовлю. Но сама его не пробовала вот уже более 30 лет. А вообще моя одна знакомая легко перешла на вегетарианство после соблюдения Великого Поста.
по деньгам....
пенсионерам легко....
по себе знаю (
Н*
Н@стеньк@ ***
От всего легко отказаться. Главное не думать об этом..
Ольга Аюпова
Я б не могла
Ирина Астаева
Нет
Но у меня знакомые есть
Они начали отказываться от мяса, когда у них были проблемы с желудками
Переходили на легкую пищу, а потом и отказались от мяса вовсе. Все постепенно!
Говорят, что много есть и других вкусных вещей
Елена Hjvfyjdf
мясо обязательно необходимо организму. не обжираться конечно, но кусочек надо и мяска и рыбки.
Я не вегетарианец, но думаю отказаться от определенного продукта очень, легко, сейчас бросил есть сахар и белый хлеб. И ничего весело даже.
Ольга Фабрика
мне было очень трудно. я хотела перейти на вегетарианство, не ела мяса три месяца, хоть родители и дразнились отбивными и т. д. но потом сорвалась, когда услышала запах шашлыка на вылазке) как будто прорвало)))
**
***bakos' ***