Прочее кулинарное
скажите какие нибудь простые блюдо что можно приготовить без мясо без болгарского перца и помидоров
Рыбу пожарить можно)) Там ни "мясо",ни помидоров, ни перца...
ты лучше должен знать. например, много батонов хлеба купить в пятёрочке и скушать.
Положите в основу крупу (гречку, рис, пшёнку, овсянку) и нафантазируйте нужные дополнения по вашему усмотрению
КАши, любую крупу, яйца в любом виде, тушеные овощи без помидоров и перца, жареные овощи, картошка во множестве вариантов, макароны, оладьи, пироги с капустой или яйцами, кашами.. да много еще чего..
яичницу
горячий бутерброд - и легко и калорийно
Продукт: Количество:
1. Капуста цветная
250 грамм
2. Соль поваренная
10 грамм
3. Перец черный
5 грамм
4. Яйцо куриное
2 штуки
5. Мука пшеничная высший сорт
3 столовые ложки
6. Кукуруза консервированная (целыми зёрнами)
250 грамм
7. Батон простой
200 грамм
8. Масло растительное (подсолнечное рафинированное, нерафинированное)
2 столовые ложки
9. Капуста брокколи
250 грамм
Комментарии к рецепту:
1. Соль поваренная : по вкусу
2. Перец черный : по вкусу
Количество порций: 4
Приготовление
Что делать:
1. Брокколи и цветную капусту разобрать на соцветия и отварить до готовности. После этого, мелко измельчить.
2. Желтки отделить от белков. Булку замочить в воде, хорошо отжать.
3. Соединить вместе - кукурузу, желтки, булку, муку с измельчённой смесью.
4. Белки взбить в крепкую пену и подмешать в массу, приправить солью и перцем по вкусу. Разогреть масло в сковороде, жарить котлетки на умеренной температуре с двух сторон до зарумянивания.
1. Капуста цветная
250 грамм
2. Соль поваренная
10 грамм
3. Перец черный
5 грамм
4. Яйцо куриное
2 штуки
5. Мука пшеничная высший сорт
3 столовые ложки
250 грамм
7. Батон простой
200 грамм
2 столовые ложки
9. Капуста брокколи
250 грамм
Комментарии к рецепту:
1. Соль поваренная : по вкусу
2. Перец черный : по вкусу
Количество порций: 4
Приготовление
Что делать:
Блины!