Прочее кулинарное

Окрошка на завтрак....нормально ваще?)

С*
Света ***)))))
обожаю окрошку на завтрак, обед и ужин.... ваще.... честно...
Елена Корчевская
Лучший ответ
Нормально все, что нравится!
Очень даже. Я так люблю окрошку, что ела бы ее и на обед и на ужин, тем более-на завтрак. Просто возможности нет-уж очень для меня это дорого, именно сейчас зимой.
самое то!
Юля Холодная
да все нормально что вам нравится!
Эльвира Лейс
А что ее можно только на обед есть?
ну, если хочется, то почему бы и нет?
Stella... Mekhbalieva
плюс стаканяка водяры и вообще супер будет!
Зоя Ракова
ну нормально не нормально -хорошо что вообще есть что покушать....
Queen .
конечно, потребности у всех разные: кто-то вообще не завтракает, кто-то ест мюсли, кто-то окрошку)
Как в народе говорят "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин оставь врагу".Так что я думаю что окрошка на завтрак это СУПЕР!!!!
я люблю на завтрак что-нмбудь холодненькое, - ночи жаркие
К:
Ксюшенька :*
очень хорошо
Я сегодня кушал на завтрак окрошку. Нормально. Никаких побочных эффектов.
Ирина Ашомко
Всё-таки окрошка хороша в обед и то летом.
конечно нормально, особенно после бурной гулянки.
Людмила Дусь
Ваще прикольно! у меня вчера так было
нормально
Окроша ваще-это ваще! А утром окрошка-это ваще ваще ваще! Особенно, еси вечером, и накануне и третьего дня её небыло.
Юлия Нартова
Да нормально она полезная))) )
И очень вкусная))))
я б с радостью поела, и по фиг в какое время суток))
Аида Пак