Прочее кулинарное

Как разморозить крупную рыбину, чтобы мои коты ее не украли? Куда бы ее спрятать? В микроволновку не влезает!

и в духовку не влезает! Нужны идеи! Коты не голодные! Но крадут все, что плохо лежит! )))
Ирина Весна
У меня та же беда. И рыбу, и мясо размораживать кладу в тазик с крышкой, закрываю в ванной и не спускаю глаз с кота. Иногда помогает.
Татьяна Кафарова
Лучший ответ
Оставить на кухне и просто закрыть дверь. Если на кухне нет дверей, поставьте в ванной.
рыбу в мойку, котов за дверь. дверь закрыть
спасение от котов:

1) размораживать в холодильнике (т. е из морозилки переложить в основное отделение)
2) рыбу в пакет, пакет в эмал. посуду и на кухонный подвесной шкаф (туда мой не запрыгивал)
3) порезать рыбу на куски и в микроволновку
4) самый простой - положить размораживаться в ванную и закрыть туда дверь
Elena Elena
а Вы положите рыбу в миску, и накройте миской но побольше, а на верх что то тяжелое положите.
Natawa Orlova
Я своих из дома отправляю погулять!
В ванную и дверь хорошо закрыть или
Накрыть тазом и поставить сверху что-либо тяжёлое
лучше спрятать котов
Нужно разрубить топором или большим крепким ножом на куски, которые влезли бы в микроволновку. Лишнее положить в холодильник, а столько, сколько нужно, разморозить и потушить.
Баконти
....когда-то под новый году купили гуся и положили его просто так на балконе на табуретке (4 этаж) , и он там несколько дней пролежал, были морозы... .
На балкон никто не выходил, т. ч. кот - отпадал начисто - ему туда ни за что не добраться было.
Когда решили, что пора уже его начинять яблоками, то обнаружили один чистый скелет - синицы все склевали, подчистую!
Ирина Весна да.. эти маленькие хорошенькие птички однажды у меня на балконе чуть не сожрали четверть свиньи)) не успели - я заметила))
Дверь на кухню закрой
Нина Трегуб
подвесь к потолку.
в таком случае, лучше котов спрятать ))
Лучше котов в микроволновку и в духовку спрячь! =))
лучше в емкость большую воду налей и рыбу туда положи, я думаю коты не будут нырять туда за рыбой! хотя...
Положите в тазик и налейте туда холодную воду (ПОМОГАЕТ). А кота закройте на время в ванной)))
У меня кот тоже любитель что-то стырить, я обычно в тазик и накрываю тяжеленьким.
<<<T@nush@ >>>