Прочее кулинарное

Продукты в морозилке, как их можно помеить. Замерзнет-ничего не разобрать, где и что.

бумага-надпись)))
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
у меня всё по лоточкам или в пакетах, я не подписываю ничего...
укроп и зелень в кубиках или в маленьких пластиковых баночках,
рыбу от курицы я и без маркера отличаю... по размеру и виду упаковки,
а ножки свиные не спутаешь с голубцами и пр
Даша Иванова
Обычная маркировка - число, дата, состав. Бумагу на скотч, лицом на него, скотч на пакет
El'vira Amangel'dieva..*)
напиши фломастером на пакете или записку скотчем прилепи
Моя жена вкладывает в пакеты картонные бирки с надписями.
подписывать наклеивая скотчем
..маркер перманентный. пишет на чем угодно..).. давно к этому пришла..).. и складываю не просто в пакеты.. а в латочки пластиковые.. такие остаются после покупки курицы.. а затем в пакет.. и хранить удобно..
ДО заморозки подписывать каждый пакет маркером (бумага может отклеиться)
Перманентный маркер, липкие ценнички
Rahat Temirtashova
Елена Гурьева ценнички отклеиваются
Наклейку приклеить
Прежде чем закладывать, надо разложить по порциям.
Фарш в отдельные пакеты.
Окорочка можно отдельно в пакет каждый если не много или сколько на раз готовить завернуть.
Некоторые сразу разделывают тушки и по пакетам.
Можно один вид в пакеты раз фасовать, потом в один большой аккуратно сложить, на пакет или внутр, листочек с подписью приклеить скотчем.
на контейнеры так же скотчем можно приклеить.
Или в фикс прайсе липучки продают на них можно писать. к пластику и крышкам на закатки хорошо пристаёт.
писать шариковой ручкой.
Всё зависит от того где, что и как храниться будет.
на пакетах фломастером
Оксана Шило
Нарисовать в CorelDraw схему размещения продуктов, наклеять на дверцу морозильника...
Mariya Zozina
Наклейки.
**
*nuriska* *batyrbekova*