Прочее кулинарное
Подскажите что готовить, все надоело ((( Каши, супы, да и картошка надоела. Что вы готовите в повседневности?
Мне тоже всё надоело. Вот так каждый день и ломаешь голову, что готовить....
как-то так..

Alisa Vasilievna
то рыбка в чем плавает?
Мясные блюда.
Nesterenko Olesja
денег на напасешься
Alisa Vasilievna
мясо всегда есть, надоело (
Я сегодня котов мойвой кормила, ну и 5 рыбок себе оставила. Пожарила, да с луком. Вкусно! http://1-dream.ru/vtorye-bljuda/ryba-vtorye-bljuda/mojva-zharenaya.html
Олеся Филюкова
Коты больше слопали. И куда в них лезет.
Alisa Vasilievna
Обожаю жаренную мойву, раньше чаще готовила))))
Надо будет опять купить)
мясо/рыбу/курицу/индейку....
Я рыбу жареную хочу, но у меня нет. Сегодня макароны придется есть. Перспектива не заманчивая.
вареники, котлеты, тефтели, манты, овощные рагу....
Разное. Вчера были кабачковые оладьи. Сегодня вот думаю сделать тушеную картошку с грибами или голубцы ленивые. Пока не решила.
Анна A
Как досадно, что я не ваш кот и не муж: (
мясное, курочку, печень, рыба, овощи, крупы, макароны, манты, пельмени.... из обычных продуктов можно мильён блюд приготовить! Особенно, когда есть запасы на зиму (соленья, салаты и проч.) Любим супы: щи, свекольник, рассольник, грибной, гороховый, рыбный, вермишелевый. На второе: плов, гречка с грибами, макарошки и пюрешки с котлетами (мясными и рыбными), или печёночные биточки, голубцы, рагу, отбивные из куриной грудки... и всегда салаты, салаты, салаты... Иногда разгружаемся, на ужин делаю творожную запеканочку или сладкие молочные каши из пшена, риса, геркулеса, кукурузной крупы.
Сегодня, например, сварганила: копчёную рульку с луком и морковкой обжарила, и туда пшеничную кашу (не сладкую!) замешала, вкусно, сочно получилось.
Пельмени, картошка в горшочках, жюльен, мясо с овощами, мясо в виде обжаренного со специями фарша и макаронами, салаты, венигрет, селедку под шубой
Alisa Vasilievna
Вот картошка в горшочках заманчиво) мм
Геркулес вам поможет..))
Alisa Vasilievna
каждое утро ем ( достало
овощи: рагу, запеканки, фаршированные, горшочки с мясом или грибами
рисовая лапша + миллион вариантов
Alisa Vasilievna
Рисовая лапша??? Никогда не ела
Тушу замороженные или сырые овощи с рыбой. На удивление вкусно. Лук-морковь-зеленая фасоль-горошек-цветная капуста. В серединку филе (у меня чаще горбуша). Сверху - яйцо с сыром и на полчаса в духовку.
Я люблю макароны, каши с сахаром, оладьи и блинчикиии!!!!
Мясо рыба.. каши быстро надоедают, неудивительно..))
Готовлю деньги на поход в кафе :)
Я купила готовый суп из чечевицы для разнообразия.
Alisa Vasilievna
никогда чечевицу не ела (
думает народ