Прочее кулинарное

			Подскажите пожалуйста рецепты веганских салатов с грибами!
Грибы, отварной картофель, лук репчатый тоненько и пахучее растит. масло..

									Людмила Иванова
								Хочу поздравить Вас с Наступающим! Успеха Вам, добра и любви.
											солёные грибы идут с луком, рисом, можно добавлять туда же морковь отварную,
она лишнюю соль берёт,
можно делать всё. как винигрет, но с грибами
на украшение идут яйца и кукурузка

							она лишнюю соль берёт,
на украшение идут яйца и кукурузка
грибы с луком обжарить- а картошку отварную порезать

									Людмила Иванова
								Хочу поздравить Вас с Наступающим! Успеха Вам добра и любви!
											картошка, лук, соленые грибы

							Если Вы приняли эту культуру, неплохо бы знать её кухню.

									Юлия Зябина
								Ирина, просили подсказать а не умничать.

									Иванна Шипилова
								Почему бы непоумничать. видя откровенную дурь?
											Ешь мясо!))

							веганских..., не знаю таких

							Веганский салат оливье с грибами.
Ингридиенты:
• 3 картофеля (крупные);
• 2 моркови среднего размера;
• 1 банка консервированного горошка;
• маринованные грибы шампиньоны или другие грибы по вкусу;
• 2 крупных маринованных огурца;
• 1 маленькая репчатая луковица (по желанию);
• постный майонез для заправки;
• листья салата или свежая зелень для украшения (по желанию).
Приготовление:
Картофель отварить в «мундирах», остудить и нарезать кубиком. Отварную морковь нарезать кубиком размером чуть меньше, чем картофель. Нарезать соленые огурчики. Слить воду с маринованных грибов, выложить грибы на дуршлаг и дать стечь остаткам маринада. Мелкие грибочки нарезать на четвертинки, а крупные — точно таким же размером, как и картофель с морковью. Слить воду с консервированного горошка. Также в салат можно добавить репчатый лук или зелень свежего лука. Смешать все ингредиенты в одной посуде. Заправить постным майонезом или домашним веганским майонезом. Украсить свежей зеленью или листьями салата и подавать на стол.
Приятного аппетита!

							Ингридиенты:
• 3 картофеля (крупные);
• 2 моркови среднего размера;
• 1 банка консервированного горошка;
• 2 крупных маринованных огурца;
• постный майонез для заправки;
Приготовление:
Приятного аппетита!

Я думаю, можно взять любой салат где используется рыба или мясо и заменить на грибы.
Т. е. грибы под шубой) или оливье с грибами)