Прочее кулинарное

А Вы обед с закуски начинаете (салаты, яйца...) или сразу с супа начинаете?

..на обед всегда только первое.. салатов на обед дома не бывает.. а вот огурцы соленые и маринованные всегда к первому есть.. потому что муж вприкуску с супом любит их есть..).. отварное яйцо всегда на завтрак.. а салаты на ужин...)..
Татьяна Рыжкова
Лучший ответ
в один приём пищи ем только одно блюдо - но ем довольно часто - диабетикам надо есть с интервалом не больше четырёх часов
Zhan))))))))) Zhakesinovа
По разному. Бывает салатик, суп. Редко до 2-го доходим. Супчики любим. Даже постные часто готовлю.
в меня только одно блюдо влезает. поэтому без закусок, сразу по-взрослому))) основное (суп или гарнир с мясом или рыбой)
Надежда :::))))))
только чего нибудь одно до сыта. зачем намешивать.
Марьяша Гинкул
Чаще всего сразу с супа
Чаще - с супа.
с болгарского перчика на двоих
Олеся Гулак
Желудок у меня как у котенка хватает только на одно блюдо Если я начну с салат а то я больше ничего не съем даже с водкой
суп это утром а в обед какой суп еще
Юлия Копылова
в кафе- с салата
дома- с супа, салат со вторым едим:))
хз, почему так сложилось
Газизка))) ........
У меня, как у Надежды: в ресторане с салата, потом суп, потом горячее. Дома - только суп. Вот почему ТАМ влезает, а дома не влезает?
Асель Мусульманова ... и почему от съеденного домашнего супа есть не хочется еще часа 3?
Эльмира Улисова В ресторане просто НАДО есть как по инструкции, у меня в санатории все с закуски начинается )))))
что под руку попадется.. обычно меня не хватает и на то и на другое
как получится.
Если суп, то только его ем, т. к. больше не влазит)
Когда я сильно голодная, то начинаю с того, что ближе лежит. )))
с микроволновки
Сразу начинаем-обед) С первого блюда.