Прочее кулинарное

когда у меня нет идей, что сегодня приготовить, я всегда варю борщ, а вы?

Очень часто готовлю такую вкусняшку:
кладу на противень мелко нарезанную картошку, затем слой фарша, помидорки, нарезанные кольцами, а затем сыр и майонез, и в духовку :P
Марина Шкодина
Лучший ответ
Алина Качканова на работе такие рецепты не могу читать, сразу в кишках засосало
Наталья Андреевна Это готовит мама!!!
а у меня всегда идей на три недели

из курочки делаю сациви, либо котлетки по киевски или тапака, а то и просто тушу...
из свининки отбивные, эскалопы и пр
из говядины = антрекоты и гуляш
из супов: рыбный, грибной, гороховый, рассольник... летом гаспаччо, свекольник и окрошка

а как я обожаю запекать тушить и жарить рыбу...
неет. борщ иногда. если уж очень вдруг захочется.
а я макароны)
..а у меня идеи сами возникают в голове когда я открываю холодильник..).. я как чукча что вижу то и пою...)..
Открываю бутылку водки. И закусь находится сразу и готовить уже не надо.
Наталья
Смотрю какие продукты в наличии в овощном лотке, в морозилке - от этого и "танцую"
А я исхожу из набора продуктов в холодильнике. За одной капустой не пойду. Макароны всегда есть.
Aida Stepanyan
http://www.say7.info/ я тут обычно выбираю рецепты и вам советую
Катя Стадник
а я пью чай)))))))
Или салат из огурцов, или фрукты, или варенец (молоко или кефир)
жарю картошку
Нюта Белашова
А я картошку в духовке) Или блины.
тогда у меня каждый день был бы борщ))
Алина Качканова у меня через день
тогда готовлю из того, что есть в холодильнике.
Людмила Крот
Жаркое по - домашнему часто готовлю. Овощи и мясо как правило всегда есть. Да и люблю я это блюдо.
Зуля Багаева
Яичницу с овощами или овощной суп с крупами. Причём, чем богаче ассортимент овощей, тем лучше. А ещё - жареную картошку с луком, можно добавить грибы. А летом очень вкусен суп, напоминающий окрошку. Он состоит из таких ингредиентов, как: помидоры, кефир, рис, укроп, сметана или майонез, сливочное масло, вода, соль, чёрный перец. Готовлю иногда вегетарианский борщ, тоже со всевозможными овощами (традиционные овощи + баклажан, кабачок, цветная капуста).
Umm Madina
Ролтон завари
Алина Качканова дети любят, а муж побьет меня за ролтон
Я найду и придумаю... например если есть молоко, то можно сварить суп-на ходу придумать, как в ресторане.... пару картофелин, пару грибов, кальмар, петрушка... поперчить, посолить -объедение!