Прочее кулинарное

как приготовить суп из пакетика7. борщ щи варить умею а вот из пакетика нет

А там инструкция есть.. На разных языках. .
Но.. .

ВАРИТЕ ЛУЧШЕ БОРЩ! С МЯСОМ!

А пакетики пусть в магазинах остаются :)
Людмила Краснова
Лучший ответ
Готовишь бульон, варишь картофель, а потом кидаешь туда эту гадость, из пакетика. Катя! Люби себя и тех, для кого готовишь, и не пользуйся супами в пакетиках. Там 50% химии, а остальное доведено до такого состояния, что употреблять в пищу ОПАСНО.
На
Наталия
Свари борщ! Я не пробовала варить суп из пакетика, но думаю, если сварю, сразу из дома не выгонят, а вот второй раз будет последний!
а разве на пакетике нет инструкции? способа приготовления?
сзади на пакетике должна быть инструкция. вроде как надо залить эту сухую.... из пакетика водой, кипетком вроде иль простой. и варить немного. и всё вроде. я просто не варю с пакетика. а так инструкция есть. посмотри повнимательнее
Ольга Леошек
если это из серии "каша из топора" то не знаю, а вообще там на пакетике должно быть написано что делать)
на пакетике инструкция написана. так и сделай.
если уже умеешь варить, зачем тогда нужен суп из пакетика? Этому не сложно научиться! Очень просто, когда времени нет! Но только вкусная и здоровая пища лучше, чем пища из пакетика! Как? "Просто добавь воды и вари до готовности! "Если для мужчины готовить, то лучше варить самой!