- свекла, капуста, лук
- рис или макароны
- масло, соль
сторого из этих продуктов, у кого нет идей..
идеи из продуктов кроме перечисленных не интересуют
Прочее кулинарное
У кого есть идеи, что можно приготовить из...
Пожарить капусту с луком. Салат из отварной свеклы и лука
..приготовить рис по принципу плова... обжарить лук ...свеклу.. затем добавить рис и долить воды.... из капусты приготовить салат...
Салат, тушенная капуста со свеклой или без, рисовая каша (можно при варке добавить немного тертой свеклы), отварить макароны, к которым можно добавит тушенной свеклы. И сварить суп из капусты, свеклы с добавлением риса
Рис с жареным луком и капустой
Макароны с жареным луком
Капустный салат
Капусту заквасить со свеклой
Макароны с жареным луком
Капустный салат
Капусту заквасить со свеклой
сложи их всех в один таз, перемешай и ешь
макароны сварить а лук поджарить и смешать это все, а капусту стушить, бурак сварить и натереть на терке и спосным маслом смешать и добавить можно картофеля нарезанного кубиками
из овощей будет вкусный салат капустно-свекольный, можно нарезать капусту лепестками и выдержать в этом рассоле, чтобы она порозовела
лоханоризо - греческое блюдо http://nyam.ru/recipes/vtorye-blyuda-garniry/ovoshhnye-blyuda-i-garniry/lohanorizo
И салатик из отварной свеклы.
Запеките свёклу, мелко нарежьте капусту и обжарьте на сковороде на сильном огне минуты 3,лук мелко нарежьте и томите в масле ...60 минут. Отварите макароны (альденте), смешайте их с прозрачным луком, чтобы пропитались, остывшую свёклу натрите на крупной терке, смешайте с капустой и обжарьте так, чтобы свёкла не окрасила капусту, поэтому огонь большой, макароны в луковом соусе добавить к овощам, убавить огонь и прогреть. Если нужно, добавить воды. Отварить рис до готовности, до состояния, когда можно вылепить небольшие рисовые шарики, посолить, обжарить во фритюре. Они могут быть сладкими, тогда они к чаю. Приятного аппетита.
~~*натуська *~~
вау, я в восхищении)
Овощи потушить и добавить туда лапшу или рис, без разницы