Прочее кулинарное

Дорогие хозяюшки, как выготовите сырники?

У меня есть творог, яйца, сахар-соль, мука, что еще надо?
Юлия Турбаба
Сырники
Смешать 3 ст протертого творога с 2-3 ст л сахара, 1 яйцом, 1 ст л пшеничной муки, ванилином и солью до получения однородной массы. Смесь раскатать на столе в виде колбаски толщиной в 5-6 см, разрезать на кружки (2 или 3 шт. на порцию) , придать им форму круглых лепешек толщиной в 1,5 см и запанировать в муке. Жарить в масле до образования румяной корочки. Перед подачей сырники посыпать сахарной пудрой
Виктория *
Лучший ответ
Изюм без косточек побольше, все смешать, обжарить. И есть с жирной и вкусной сметаной!
Katislava Gg
Я ванилин добавляю. И соду, чтобы были пышнее. Яйцо добавляю не все, только желток. И замесить тесто нужно часа за 2 до готовки, чтобы подышало. И еще, недавно услышала и мне понравилось. На сковороде только обжариваю, а потом допекаю в духовке. Удачи вам.
Попробуйте посмотреть здесь. Я готовила понравилось http://gotovim-doma.ru
Татьяна C
Для приготовления сырников нужно:

1) Взять и разбить в миске 1 яйцо.

2) Добавить соль (0,5 чайной ложки) и сахар (3 столовые ложки) .

3) Смешать соду (1/3 чайной ложки) с уксусом (1 чайная ложка) .

4) Добавить в миску и тщательно всё перемешать.

5) Положить ещё творог (200 гр. ) и муку (100 гр.) ; снова перемешать содержимое нашей миски; далее вылепить из полученной массы сырники (только не толстые, чтоб они хорошо прожарились) .

6) Обвалять их в муке.

7) Выложить на горячую сковороду.

8) Добавить рафинированное подсолнечное масло (1 столовая ложка) .

9) Жарить (до готовности) ; теперь сырники можно подать к столу.