Прочее кулинарное
Как похудеть без вреда для здоровья!?
питаться дробно и сжигать больше калорий, чем потребляешь
правильное питание и спорт.
хлеб картошку и колбасу исключить
7 часов утра- зеленый чай без сахара 9 часов- варёное яйцо 11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма 13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина) 15 часов- 1 стакан томатного сока 17 часов- яйцо 19 часов- яблоко 21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир) *************************************************************************** Особенности: - По возможности есть всё без соли - Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи! - Кушать СТРОГО по часам! - Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются. Это первый способ, более щадящий, а второй вот: Кефир – полезный продукт, улучшающий работу кишечника и пищеварительного тракта. Не менее полезна и корица – пряность, обладающая целым рядом «чудодейственных» свойств, одна из которых – снижение чувства голода. Способ приготовления: смешай стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время, что еще более эффективно. Кстати, хорошо снижает уровень сахара в крови.
Нормально кушать по пирамиде и само собой сюросится и спорт вам в помощь.
Спорт!
Лучше меньшими порциями кушать, и желудок со временем станет меньше, вообще отличный вариант это правильное питание (ПП). Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть)
сама если хочу похудеть, стараюсь переходить на здоровое питание, перед диетой пью для очистки кишечника и организма вообще полисорб, каждый раз около 5 кг уходит, меня такой результат вполне устраивает
Почитайте по ссылкам. Ответ простой - не есть больше чем надо, и побольше двигаться.
http://delaina.ru/skolko-kalorij-nuzhno-cheloveku-v-den/
http://justfitnes.ru/skolko-kalorij-tratitsya-pri-bege-i-prisedaniyax/
Здоровый образ жизни
зайдите сюда https://vk.com/skinnytea тут вам помогут похудеть )
ПОДСЧИТЫВАЙТЕ КАЛЛОРИИ
Иди в спортзал✔
пойти на липосакцию.
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-dst.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-dst.ss переходи заказывай и худей!