Прочее кулинарное
я так понимаю, что здесь сидят неработающие люди, что готовили сегодня?
Студень, пирожки с повидлом и салат *Цезарь*.
Юлия Лукоянова
а я холодец варю только летом, зимой как-то холодно его есть
утром овсянку на полдник кофе с кексиками а сейчас пожарила немного свиных кусочков замаринованных как шашлык
Я на работе. Утром яйцо вареное и бутерброд с маслом. Кашу не захотелось есть.
В обед - овощи тушеные замороженные с курицей . С вечера заготовка.
работающие. хотя я вот сваливаю, поеду похмельных щей наварю.
Юлия Лукоянова
это с кислой капустой?
Пока ничего. К вечеру видно будет.
сегодня будем вчерашнее доедать
Ничего. У меня мама.)))
кашу собаке сварил.. сам только ночью ем.. поэтому еще не знаю че захочу)
Юлия Лукоянова
у меня сын такой же, ест только по ночам в выходные, а днем на работе
Лена Сабуркина
вурдалак))))))))))) с прошедшим, Слав)
работаем, у нас и вчера был обычный рабочий день, День защитника Отечества у нас 7 мая (Казахстан), но мы мужчин на работе все равно поздравляли. Дома в холодильнике плов, мясо (в духовке делала), салат куриный с ананасом. Ужинать не буду, только чай, пытаюсь сбросить вес
Работающие! Полтора часа осталось отработать, потом в магазин и буду готовить ужин. Хочу приготовить пиццы (2 вида), чтоб можно было завтра родителям на работу взять. Еще запеку куриные грудки-гармошки (в курином филе сделаю несколько надрезов не доходя до конца (чтобы кусочки получились как бы гармошкой), замариную в специях и соевом соусе, затем в разрезы вставлю ломтики сыра и помидора, чередуя. Смажу смесью сметаны, горчицы и чеснока, запеку в духовке. На гарнир отварю рис. Ну а пока все запекается, быстренько салат соображу. Наверное, витаминный сделаю (капуста, морковка, зелень, соль, перец, сок лимона и ароматное масло). К чаю есть сметанник (мама вчера испекла)
суп
рагу, жаркое
какая разница? работающие или нет? что от этого принципиально зависит?
Юлия Лукоянова
ну какая разница? просто кто работает, те готовили вчера, сегодня на работу ушли и всё,без обид
Грибной суп. Жарила крылышки в кляре. Салат минский: капуста+картошка+ жареные грибы.
А у меня рулька вчерашняя. И медовый торт.
тоже вчерашнее: курицу с картошкой в сливках ( в духовке).
вечером - салат овощной
Сегодня ничего не готовила и не буду готовить. Есть еще вчерашние котлеты, треска под маринадом, пюре и суп овощной с брокколи, цв. капустой
Борщ, пюре с курицей жареной осталась с вчерашнего вечера.
я на работе например)
Юлия Лукоянова
а если начальник застукает?
Утром чашку черного кофе без свхвру +бутерброд с холодным вчерашни мясом+50 г творогу. На ужин приготовлю те продукты, которые муж принесет из магазина.
Я вот с работы сижу: D Вчера готовила пирог с мясом, папе на праздник) И кусочек утром на работу стащила.)
Пожарила котлетки, отварила макароны.
Я дома сижу-в декретном отпуске. Приготовила борщ и сейчас курицу с картошкой готовить буду на второе)
Борщ
Работающие. Суп.