Прочее кулинарное

как не стать "плюшкой", когда вокруг столько вкусного можно приготовить?)))

Алла Кузьменко
Бежать. А потом есть. Я так делаю.
**
********** *************
Лучший ответ
Все вкусности есть только в завтрак, готовить самой, я в инстаграмме подписана на человека, который составляет индивидуальную программу питания, но дело не в этом, у него такие вкусности там, то он мороженое из бананов с обезжиренным молоком готовит, то морковные торты, шоколадом не брезгует.. в общем, надо просто есть в определенное время и с умом)) Причем, как и все, он рекомендует плотно завтракать, тогда калории расходуются да и в обед меньше съедаешь, а ужинать совсем не захочется.
Ида Рубинштейн
увеличивать мозговую активность и физическую)
Алла Кузьменко как выше написали, бежать и есть?))) а, и готовить))
готовить и жрать-разные вещи, просто не совмещайте
*айгера* =)
Алла Кузьменко да шучу просто)
жри в меру!
Виктория П-А
Алла Кузьменко да шутка, это шутка)
Приговоренного к высшей мере в США привели казнить на электрическом стуле.
Но приговоренный такой тучный, что, как ни старались,
не смогли усадить его на электрический стул.

Ну что тут поделаешь – к приговору прибавили:
заставить похудеть, а потом сразу казнить.

...Сначала сократили пайку – мужчина продолжает толстеть.
Тогда отменили обед и ужин – все равно набирает вес.
Вообще перестали кормить – толстеет, и все тут.

Через месяц полной голодовки спрашивают приговоренного:
- Мужик, ты почему не худеешь-то?
- Да мотивация слабая…
спорт в помощь
Алла Кузьменко шуточный вопрос.
если кушать маленькими порциями-то можно и пять раз в день и все что угодно, тогда организм успевает переваривать и не откладывается жир. соответственно активный образ жизни вести. -это я где-то прочитала.... еще зависит от "конституции",от генов... вот я ем все подряд, сколько захочу и когда захочу, родила двоих детей, а на меня страшно смотреть даже мне самой. что бы я не ела-кожа и кости.
Алла Кузьменко да, я знаю) просто шучу)) но все же, иногда хочется всего перепробовать)) да, у меня тоже подруга была такой)