Прочее кулинарное

Соус к мясу на основе вина, может быть вреден беременной? 18-я неделя.

Хочу добавить грамм 40. Я так думаю алкоголь то выкипит. Жена говорит если что, я тебя прибью.
нет.. алкоголь испариться..
соусы к морепродуктам с белым вином - класс
Алёна 666
Лучший ответ
Не вредно
Если вино натуральное, то не вредно, алкоголь испарится .
И парфюмерией на спирту не пользуйтесь, вдруг захмелеете.. Что за бред то? Вв соуса каструлку решыли оприходовать? В одно личико, через край-Ыц-ыц-ыц-ыц... А с учетом того, что спирт в процпссе тепловой обработки еще и испарится...
Вы уж меня старую извините, но вот когда я была в таком состоянии-моя
Ешь, кушай -все что душе угодно!!!
Мел с класссной доскиили УЛЕТ -крабы и тюдю
Твое желание!!!!

свекровь медик, от моих неврозов РЮМОЧКА своей -все прекрасно! засыпала
"Малые детки-малые бедки ..."
,НО пришла РАЗплата в образе ДИТЯ, которая РОТ не закрывала, а с возрастом еще больше открываем
песня ...ДАЙ,, ДАЙ ,,,ДАЙ

И вот здесь
Инна Струповец
Антонина Фандеева Ну если вы уж такая старая, то скажу что у девушек прошлого поколения здоровье было не то что сейчас. Сейчас слабенькие все. Консультации платные, дорогие медикоменты, и все равно теряют ребёнка. В Тайланде говорят женщина работает в рисовом поле беременная, там же ражает, и после родов продолжает работать)))
40 гр - это 2 стол. ложки на какой объем? Думаю что ничего страшного не случиться, а соус приобретет аромат и вкус. Кроме того, алкоголь быстро улетучиться при тепловой обработке. Да и супруга не съест литр соуса. максимум грамм 100.Не волнуйтесь. Удачи!
А нахуя рисковать?? Башкой думай.
Елена Лужина
алкоголь не вредит ребенку в таких количествах
его можно употреблять и при беременности
но он должен быть качественным (не водка)
и в малом количестве один литр слабого алкоголя на неделю
К.
Ксюша .
Он же сразу испаряется.
Не отказывайте беременной в удовольствии, это изысканно и полезно. Вино поможет переварить мясо.
Алкоголь 100% испарится. Не бойтесь.
Елена Жданова
Конечно нет, даже если весь останется и не выкипит.