среду и пятницу каша овсянка, рыба, овощи, винегрет, салат-рыбу ем, не могу из-за болезней
другие дни стараюсь есть гороховый суп, щи с капустой, клёцки в рассольнике, цукини с помидорами, слуком тушу, пюре картофельное, сардины, тунец, рыбу тоже, курицу, кампот
я болею и не могу без белковой пищи, просто стараюсь есть меньше.... Господь видит, Он знает мои помыслы и действия.... Удачи!
Прочее кулинарное
Что Вы обычно готовите в пост?
Мне лично плевать на пост. Поэтому то же самое, что и в другое время
пост это не диета и если вы ведёте светский образ жизни то морить себя нет смысла
Все тоже самое, что и не в пост.
То же самое, что и в обычные дни
Самогон, с похмелья есть невозможно
То же, что и не в пост. Первое, второе, компот...
Тоже что и всегда, я атеист и для меня нет поста.
Я особенно не соблюдаю пост, т. к на Кр. Севере это не реально.
Но, всегда готовлю винегрет.
два вида плова-с грибами и нутом, и сладкий с курагой, изюмом.
супчики-овощные с крупами, например с репкой и овсяной крупой, гречневый суп с сельдереем, щи постные с грибами сушёными, грибной суп-пюре, каши всех видов. винегрет, вареники с картошкой. на самом деле постный стол богат и разнообразен, как многие работающие беру послабление на рыбу.
все тоже самое что и не в пост