Прочее кулинарное
Русские, борщ без мяса это уже не борщ?
А шашлык без мяса для вас шашлык?
Это постный борщ!
какой борщ? классика без мяса не готовится, а различные летние блюда под названием борщок вполне допускали отсутствие мяса и варились на грибном бульоне или на свекольных листьях, на молодой зелени
Не, я с мясом люблю. постный борщ не признаю. Лучше уже грибной суп сварю.
Ксения Кудымова
После точки пишется заглавная буква.
На овощном бульоне класс. Борщ в раздельном питании вообще кака.
С мясом на сахарной косточке
точно, еще с горчицей
Летом очень приятно есть холодный постный борщ. В него при варке можно добавить обжаренные грибы или вареную тёмную фасоль. И главное - все овощи хорошо обжаривать на душистом подсолнечном масле.
для меня это борщ и вкуснее, чем с мясом
Борщ может быть вкусным и без мяса.
а мясо без борща не мясо...
Постный борщ с жареными карасями раньшэ готовили в киевской лавре Ингредиенты
Карась, большой1шт
Капуста200г
Картофель, средний3мл
Свекла, средняя1шт
Бульон рыбный1000мл
Лук репчатый1шт
Мука (для пассеровки) 1ст. л.
Уксус1ст. л.
Вода (для профитролей) 230мл
Масло сливочное (для профитролей) 200г
Мука (для профитролей) 150г
Сыр твердый (для профитролей) 200г
Яйца (для профитролей) 2шт
Розмарин (для профитролей) по вкусу
Масло растительноепо вкусу
Перецпо вкусу
Сахарпо вкусу
Сольпо вкусу

Карась, большой1шт
Капуста200г
Картофель, средний3мл
Свекла, средняя1шт
Бульон рыбный1000мл
Лук репчатый1шт
Мука (для пассеровки) 1ст. л.
Уксус1ст. л.
Вода (для профитролей) 230мл
Масло сливочное (для профитролей) 200г
Мука (для профитролей) 150г
Сыр твердый (для профитролей) 200г
Яйца (для профитролей) 2шт
Розмарин (для профитролей) по вкусу
Масло растительноепо вкусу
Перецпо вкусу
Сахарпо вкусу
Сольпо вкусу

Борщь, но гараздо вкуснее наваристый с мяском
С грибами тоже очень хорошо!
Нормальный вегетарианский борщ! Варю лет 30 и все радуются и главное полезнее:)) А тут кто-то про шашлык без мяса ляпнул... так вот, был как-то на пикнике. Там было море шашлыка из мяса, а я сварганил шашлык из картошки, помидор и баклажан. Мой съели, а половину мясного в овраг выкинули:)))