Прочее кулинарное

домашние чебуреки. если пролежат в холодильнике 5 дней, испортятся?

в готовом испортятся, в замороженном нет
Кгп На Пхв Поликлиника
Лучший ответ
Нет.. Не испортятся...
в морозилку положи-там не испортятся
Термически обработанный продукт изначально стерилен, то есть может храниться вечно. Остальное зависит от условий нарушения стерильности вообще, а не от холодильника.
пролежат. спокойно.
только тесто будет совсем не то... вялые пирожки с мясом будут.
можно конечно будет на масле их разогреть.. вернуть корочку.

а ты не слушай залетных "учеников" им лишь бы баллы набить. сами на кухне то ни разу не были.. максимум чайник поставить для бич-пакета
Наталья Зыкина
если у вас в холодильник температура не более +4С то конечно можно.
Юля Подорина
уже не свежие
да и испортится за этот срок вполне могут-живот будет болеть
Ксения Азанова
Все зависит от температуры в холодильнике в морозилке хранить Истина где-то рядом
Кладите в морозипку, а потом в микроволновке или в духовке разогреете.
Юлия Пузеева
Чебуреки с мясом?
Katharine
не должны.
Первые и вторые блюда можно хранить в холодильнике не более 72 час. Если блюда приготовлены впрок, перед подачей на стол кипятят или разогревают на сковородке только ту часть, которая нужна для еды, т. к. при каждом кипячении и разогревании частично разрушаются витамины. По этой же причине заготавливать блюда впрок в большом количестве не рекомендуется. Заливные блюда и студни в холодильнике хранят не более 12 час, пирожные и торты (приготовленные дома или приобретенные в магазине) с белково-взбитым кремом или фруктовой отделкой — не более 72 час, со сливочным кремом — 36 час, с заварным кремом — 6 час.
Kristina Stepanova
Не испортятся, лучше положить на полку где похолоднее, а в идеале в морозилку.
Конечно!
попробуй узнаешь
Хахахахаха.
Однозначно, испортятся!
N*
Netali ******