Прочее кулинарное

Сегодня в ресторане один урус истерил по поводу того, что ему к пасте хлеба не подали. А вы реально

пасту с хлебом едите? Это жеж как сало с маслом..
нет, не предпочитаю есть тесто с тестом.
Таня Устинова
Лучший ответ
не ходите по макаронным забегаловкам
в приличном ресторане судок и хлеб на стол ставят до подачи любых блюд
Елена Майорова у нас обычно булочки или гриссини
Елена Майорова но убирают как лишние приборы. за ненадобностью
Нравится ему, вот и ест. Я могу кашу с хлебом есть, это тоже самое.
Gulnur Gulnur
не пойму что такое урус.. это дело вкуса вообще.. знакомая россиянка есть как раз сало с хлебом на которое намазывает масло
Ирина Маркина
Я вообще хлеб не ем, но в приличных местах отсутствие хлеба на столе и платная питьевая вода это жлобство. Кстати, перед приемом пищи во многих средизнмноморских странах в древности подавали на стол хлеб и оливковое масло, чтобы гости в ожидании подачи пищи не умерли с голоду, сейчас этот обычай приемлем и у нас даже в очень приличных заведениях.
у каждого свои тараканы. его просьба не является уголовным преступлением, это его выбор. и он никому этим не мешает. Хочет, пусть ест.
Л З
Елена Майорова это не было просьбой, он истерил так, что я за соседним столиком чувствовала себя некомфортно
Елена Майорова ему впору отруби жрать..
Я ем пиццу с хлебом, но такого извращения как паста с хлебом ещё нигде не встречал
Елена Бусыгина
Елена Майорова я сама в шоке, он еще такой агрессивный, думала пена со рта пойдет)
Иногда ем. Мне вкусно. Лазанья вот нравится с хлебом.
Хуторскорское МИРОВОЗРЕНИЕ
"Нашествие вышиванок" на западные окраины бывшего СССР началось лет 20-25 назад. Оно, конечно, было не самой болезнью, а её симптомом. Но оно было симптомом того, что в города, центры цивилизации, пришла антицивилизационная идея.
Нина Панченко
Елена Майорова вы задрали уже своими хохлами!
Елена Майорова "мировоЗЗрение", писать научись, РУССКАЯ бле
а мы пастой зубы чистим.
Нет, пасту с хлебом не ем)) один раз попробовала - мне не понравилось)