Прочее кулинарное

Что можно приготовить из двух яиц без скорлуп?

Без сковородки и намерения что либо изпечь, запечь (имееться ввиду что либо мучное).
Роза Душемова
Яичницу в микроволновке
Asel Amirzhan
Лучший ответ
разрежь пополам, посоли и помажь майонезом!
2 яйца
1 ст сахара не полный
1 п ванилин
2 ст муки
100 маргарин
молоко1 треть ст
сода пол ч л гасить усусом
или 6 гр разрыхл
КОРЖИКИ
РАСКАТЫВАЕМ ПЕЧЕНЬКИ СКЛАДЫВАЕМ НА ФОРМУ СМАЗАННУЮ РАСТ МАСЛОМ ИЛИ ПЕРГАМЕНТ ВЫПЕКАЕМ МИН 20 ПРИ 180 МОЖНО ВОТКНУТЬ В ТЕСТО ОРЕШКИ
Юлия Демакова
Яйца "Бенедикт". И разновидности:

В Яйцах Blackstone бекон заменяется ветчиной и добавляется ломтик томата.
В Яичнице по-Флорентийски ветчина заменена шпинатом.
Яичница Mornay — Голландский соус заменяется сырным соусом.
Яйца Хемингуей или Яйца Копенгаген — ветчина заменяется лососиной. Это популярная разновидность яиц Бенедикт в Австралии, Новой Зеландии, Канаде и Великобритании.
Латиноамериканская разновидность под названием Huevos Benedictos использует авокадо в качестве заменителя ветчины, и сальсу верде как заменитель голландского соуса.
Деревенские Бенедикт, иногда известны как Яйца Борегар, заменяют английский кекс, ветчину и голландский соус — американским бисквитом, сосисками и деревенским соусом соответственно, а яйца пашот заменяются простой яичницей.
Ирландский вариант рецепта заменяет ветчину солониной или ирландским беконом.
Портобелло Бенедикт — используются грибы Портобелло вместо ветчины.
Яйца Оскар — ветчину заменяет спаржа и мясо краба.
Яйца Провансаль — голландский соус заменен беарнским соусом.
В Яйцах Шекспир ветчина заменена мясом краба.
Гуля Головань
Сделать две дырочки в попке и носике и высосать их, а потом положить на полку и сказать, что так и было )))))))))
Съесть сырыми с солью