Прочее кулинарное
зачем люди кушают суши? там же глисты! посмотел фотки в инете. это жесть просто!
Будут если их употреблять часто. А вообще для этого васаби кладут и имбирь . Они нейтрализуют
Людмила Гусева
ктото говорил что Японцы просто посмеялись если бы узнали что мы думаем что васаби и имбирь нейтрализует. и ктото говорил что делают тщательную термо-обработку
Мы такое не едим.
ем роллы без глистов
Я с глистами не ем. Не наблюдала.
люди любят пробовать новые вкусы
Мы едим роллы, в которых нет сырой рыбы. А называем их суши.
Смотри поменьше фоток в интернете, и читай побольше литературы. Глядишь, ума наберёшься
Ну лично я - суши не очень люблю)) попробовала их как-то один раз - мне не понравились)) привкус странный)) инкогда их теперь не беру))
Анна Андронова
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН
Вопрос может быть удален с проекта следующим образом:
1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги.
2. Автоматически:
если вопрос не получил ни одного ответа;
если в результате голосования все ответы на вопрос были признаны пользователями неверными.
В случае автоматического удаления мы рекомендуем попробовать задать вопрос заново, сформулировав более подробно. Воспользуйтесь возможностью вывести вопрос в Лидеры проекта, чтобы на него обратили внимание больше пользователей.
3. Модераторами, из-за нарушений (см. http://help.mail.ru/otvety-help/codex)
Если Вы не нашли в разделе Помощи свой случай, отправьте запрос с указанием ссылок на удаленные вопросы через форму http://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted.
Если Вы не получили ответ в течение рабочей недели
1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги.
2. Автоматически:
Именно поэтому я и не ем суши. И селедку не ем по той же причине. Просто брезгую, т. к. не факт, что глистами нельзя заразиться другим, например бытовым путем
Алия Романова
Факт - можно: бытовым (через выделения, прикосновения, поцелуи, переливании крови), при купании, во сне голым (это всё в тропических странах). От укусов насекомых.
В морской рыбе глистов не бывает, они только в речной могут быть.
Мы не кушаем те суши - а едим варенье! Потому, что суши гадость - знаем без сомненья! )))
Глисты разъедают мозг и человек получает способность рисовать мангу
Валентина Слободчикова
Типичный ненавистник аниме потом мангу потом суши потом Японию потом анимешников потом создателей манги потом создателей аниме потом... и т. д. глисты не только в суши.
Я их ем редко, потому-что я не в городе а в посёлке, появится могут только если есть их часто.
это модно
Ага, ага.. Во всей рыбе в мире есть маалая чать глистов, а если так ещё глобальней рассуждать, зачем мы дышим? Ведь в воздухе летают туберкулез, бактерии, разные вирусы! Это опасно! Зачем люди дышат!? Только вот в нашем огранизме есть палочка выручалочка- иммунитет, который может отчморить малую часть этих вирусов и тех же самых глистов. Вот если прям тотально рыбой обжираться, то в животе не то, что глисты, слоны разведутся!
Люди таким образом помогают бездомным глистам, приютив их
Они не все с глистами, можно дома приготовить и тогда точно без глистов )
в сырой рыбе глисты, а у нас делаю из слабосоленой!
для этого они едят ВАСАБИ с суши
Татьяна Кузнецова
Вакцина)
А ты вкурсе, что внутри нас есть живые организмы, внуутриии наааас, внутрии, так что нас едят снутри глисти разный, микроорганизмы
Ну по поводу суши так переживать не стоит конечно, можно их есть и это вкусно. А вот паразиты могут быть и в рыбе и в суши и много где. Стоит просто проверяться и профилактически пить нужные препараты. Как вариант тройчатка например.
Очень любим с мужем суши, но знаем какие могут быть последствия, поэтому для профилактики два раза в год пропиваем Тройчатку от компании Эвалар. Состав у препарата из натуральных компонентов, можно приобрести в аптеке, по доступной цене. А еще заметила что после курса кожа чистая становится.