Прочее кулинарное
А вы женитесь на девушке, если она звонит маме и спрашивает, как сварить пельмени?
Да вот сделал глупость однажды...
Юлия Ястреб
и ты её бросил, и она сейчас утопает в болоте, естественно, и локти кусает)) а ты зато лидер ЕДЫ И КУЛИНАРИИ)) ЗВЕЗДА
Нет! я и пельмени то не ем!
Есть фильм, где играет ещё молоденькая и хорошенькая Леночка
Цыплакова и она спрашивает своего школьного друга : " А что должна
будет уметь твоя будущая жена ? " Мальчик, подумав, отвечает :
" Ну ...шить ...вязать ...варить борщ ...печь пирожки ..."
Леночка Цыплакова говорит : "Тогда тебе надо женится
на моей бабушке .
После курсов по кулинарии
научится раз спрашивает
нет не женюсь
-Моя мама сварит кофе.. Может быть., подождём.. МОЮ МАМУ?
-Подождём... ТВОЮ МАТЬ..
да
И что . Научится .
я сам умею все готовить)) мне пох)
учись.
Только дебил на такое внимание обратит)))
запросто, умение готовить, последнее, на что обратил бы внимание
Я то точно не женюсь, а вот подруга у меня варит пельмени с визиткой упаковщицы. В холодную воду кидает. А муж её любит!
нет
Вот если б не звонила маме, а просто не стала варить - вот тогда бы и не надо на ней жениться.
Ты когда повзрослеешь поймешь, что так она постепенно учится готовить и это совсем не значит, что она всю жизнь не сможет сама пельмени варить. Все с опытом приходит. Я в 16 лет без маминой помощи яичницу пожарить не могла, а в 18 лет уже готовила все что угодно без посторонней помощи.
Юлия Ястреб
а я только в 27 узнала, что мясо надо покупать сырое и противное. И что оно различается по сортам, свиньям и коровам и тд..
да (я не ем пельмени)
Женился, но на кухню уже 8 лет не пускаю, сам готовлю. У неё и без кухни забот хватает.
Сам должен уметь варить)
да