Прочее кулинарное

Что такое Кремлевская диета?

Стэлла .
Я на ней похудела после родов на 25 кг. Осталась живой, здоровой и худой. Смысл - ограничение углеводов. Ищи в интернете статью от комсомольской правды.
Виктория Воитко
Лучший ответ
Набери в ПОИСКЕ
Стэлла . Спасибо...
по сути - раздельное питание
Г Ш
прямо с грядки в рот, наверное. Точнее не скажу- не сидела..
Alaina Alaina
Безуглеводная диета. То есть углеводы разрешены в минимальных дозах))
Yulia Grigoreva (Klopova)
Белковая диета, "убивает почки". Не вздумайте! Диета Протасова хорошая, противопоказания-заболевания ЖКТ. Если их нет, то смело!
Стерлядь, белая икра, трюфели, шампанское дон Переньён, арманьяк, мраморная говядина.
Svetlanka Kirillowa
лоходиета
Белковая, безуглеводная диета. Очень жестокая, по деньгам дорогая, но при правильном соблюдении - очень эффективная. Знаю, что Киркоров на ней сидел и Лужков за год похудел вдвое. Кремлёвская - потому что исключаются углеводы (сахар, хлеб, картофель, макароны и большинство овощей), что стоит дешево и чего у нас в питании больше всего. Разрешены белковые продукты (мяса, яйца, творог, рыба и т. д.), что стоит в магазинах недёшево, не всем доступно.
Юлия Юлия
По сути сушка, урезание углей до 15-50 грамм в день
Чёрная икра, ложками
А всё остальное - заМКАДная диета
Икра с хлебом 3 раза в день
Самая легкая диета для тех, кто любит мясо и спокойно проживет без пончиков. Но уже через пару дней начинается слабость - в отсутствие углеводов организм тратит много сил на выработку энергии. Вот статья, почитайте: http://vstrg.info/без-рубрики/kremlevskaya-dieta-chto-mozhno-a-chto-nelzya-plyusy-i-minusy.html
Почитайте тут. https://kremlin-diet.ru/