Прочее кулинарное
вы употребляете горчицу как приправу к чему?
Соус для выпечки сорделек
К холодцу, сосискам, сарделькам, могу и с языком отварным зачикать....
Да во все кладу... иногда хочется ее
Аллергия
ко всему. можно и с чёрным хлебом. бывает, что очень хочется. а с холодцом так святое. можно и вместе с хреном.
к мясу, в маринады добавляю, в рассол к огурцам))
к мясу птице, холодцу
Ко всему мясному-все что касаемо его.
к мясным блюдам, сосискам и с колбасой
сосиски, холодец
соус для картофельного салата, фаршированных яиц, окрошки
Осталось к десертам применить...
К мясу, рыбе, иногда к жаренным кабачкам. А еще делаю "майонез" для запекания мяса или рыбы в духовке и для некоторых салатов - 10% сметана+ горчица. Не хуже настоящего майонеза, но калорийность меньше.
Холодец, колбаски, рулька, касселер.
к холодцу сосискам мясу
#
К салу, конечно ж!
на салупу толстым слоем :)))
холодец и мясные блюда, еще иногда в заправку для мясных салатов добавляю, так вкус мяса лучше раскрывается
Ко всему)) обожаю горчичку... настоящую... Даже на хлеб намазываю, с супом, лапшой куриной... а уж мясные блюда без нее вообще никуда... в салатные заправки... маринады)))
Редко, когда появляется баночка французской, даже на хлеб её намазываю. А нашу, ядрёную- к студню и иногда- к котлете
На бутербродах, в грудинкой конченной, с отварным мясом-просто поесть, свиным стейком, с сухой горчицей буженину готовлю, сосиски. Ну и на 5 литровую кастрюлю винегрета столовую ложку горчицы- привкуса нет, а пикантности добавляет) А студню, холодцу- хрен)