Прочее кулинарное
На рынке мне втюхали искусственный мёд под видом настоящего. Что делать, куда стучаться, куда обращаться?
Рынок не стихийный? Если продавец не залетный, вообще проблем не вижу. У каждого постоянного торгаша есть свое место. Взять эту бурду и идти возвращать. Если начнет бузить, сразу к директору рынка. Много всяких Уловок есть. Сказать, что отпечаточки пальчиков остались на банке. У него 100 пудов еще есть такой мед и любая экспертиза это докажет. Но самое главное сделать ход конем. Перед подходом включить диктофон и, мило поздоровавшись, начать разговор с того, что при покупке задавался вопрос по качеству меда. Я любого продавца на раз убеждаю вернуть мани при любом обмане и без чека. Главное идти в атаку с уверенностью и твердостью)
Только на себя можете жаловаться!
НА рынке нельзя зевать ПРетензии некому предьявлять
Иди обратно с битой на базар... увидишь ЧИТЕРА - не зевай!
Сейчас мёд на рынке, вообще, нельзя покупать !
Во всём мире очень сократились пчёлы, а
производство и продажа мёда в несколько раз
увеличилась! Даже те, кто держит пчёл, на продажу
добавляют исскуственное варево . Натуральный мёд можно
купить в Европе, У Ю. М. Лужкова .
Во всём мире очень сократились пчёлы, а
купить в Европе, У Ю. М. Лужкова .
Просто забить. Все кругом поддельное. И царь ненастоящий...
В потребнадзор пишите заявление хоть без чека. Сигнал поступит.
а сколько можно вам дуракам говорить, мед сейчас практически весь прошлогодний, он должен быть таким густым, что ложку можно сломать, на продажу то что идет, это остатки прошлогоднего да еще и растопленного, кто вам говорит про акацию, попросите фото этих акациевых лесов, лично я нигде в европейской части не видел огромного количества акаций
Александра Волынская
Акации - это что! Тут подруге в Сибири эвкалиптовый продали, объяснили, что местный.))
Никуда, примите как должное
А что ты уже хочешь? Нужно брать у проверенных людей. А сейчас ты нечего им не сделаешь.
На нормальном рынке есть лаборатория, туда и иди, измерят забыла какое число у меда и с результатами к продавцу
В поисковик стучаться с вопросом Как отличить настоящий мед от подделки. А потом уже на рынок идти...
Чека у вас нет. Если бы был в роспотреб бы обратились.
спроси здесь https://artnet-com pany.com/