Прочее кулинарное

Как вкусно приготовить спагетти, с чем вам нравится больше всего?)

Анна Жигарева
С тертым сыром сверху.
Елена Храмцова
Лучший ответ
Совет Софи Лорен: «Хотите похудеть – ешьте больше макарон» . Соус и приправу к надо тщательно выбирать. Мясные, рыбные и грибные рагу идут к короткой тонкой пасте как рожки. Овощные соусы идут к длинной пасте как лазанья или спагетти. Белые соусы хороши для лапши, но это секрет.

Простые правила варки ХОРОШЕЙ пасты:
1. На человека брать 100 грамм сухой пасты, литр воды и всего 10 грамм соли.
2. Кастрюлю заполнять водой на две трети.
3. Раскрутите ложкой кипящую воду и опускайте пасту в центр. Длинные спагетти погружать, не ломая постепенно.
4. Начинать на сильном огне, а, как закипят, уменьшить жар почти до минимума.
5. Вовремя помешивать – «макароны любят общество повара»
6. Макароны готовы, когда станут прилипать к тарелке (!!!). Откинуть их на дуршлаг и подсушить, раз встряхнув.
7. Заправлять соусом и подавать сразу же.
С чем угодно, с сыром, с фаршем, с морепродуктами, просто с помидорами, с рыбой, с любой подливкой, с котлетами, с курицей и многое другое. Люблю с чем угодно.
Dream Of-Me
С сыром, конечно.. .
Ещё мне нравится, когда обжаривают морковь, помидоры, можно лук, смешивают с макорошками.. .
И соусы всякие вкусные продаются с сыром и томатами, например.
с маслом сейчас пост
спаггети с шампиньонами в снетанном соусе: очень легко готовиться и вкусно:
Варим спагетти. Пока они варяться поджарить шампиньоны (500 гр) , добавить сметаны (200мл) и если любите овощной бульон Кнорр для вкуса. Разводим в кружке 1 ст. л. муки и 1 ст. воды (должна быть однородная масса) добавляем для загустения к шампиньнам. Почти как у итальянцев!
Я люблю с сыром
Иногда с заправкой: маринованные шампиньоны, лук, 1 дольку чеснока провернуть через мясорубку-потушить вместе со сливками, добавить плавленный сыр (или любой по вашему вкусу) , посолить, поперчить по вкусу, специи по вкусу-я добавляю базилик. Очень вкусно со спагетти или другими макаронными изделиями. и самое главное-быстро и без заморочек.
Главное - не переварить их. Вкусно с сыром, тёртыми орехами, чесноком, томатной пастой или с мясной подливой.
с фаршом
я обожаю с сыром
вкусно с сыром, и конечно с томатно-мясным соусом!))))))) ) Офигенный вопрос в час ночи!)))))))))))))