Прочее кулинарное

А что у вас сегодня на ужин? А вы за правильное питание или...?)

Я за правильное питание, на ужин творог с ягодами и изюмом будет
Риза Сорокина
Лучший ответ
Да, БЖУ 1:1:4
Юлианна Казимирская а расшифровать не изволите ли?)
овощная лазанья и запеченная свинина. и салат из огурцов-помидор-перца. для меня это правильно
Ничего не готовила сегодня)) Муж грузди ест маринованные.... Дочь-пельмени. А я помидоры поем, мне не привыкать))) Какое-какое питание?
Елена Новик
у нас был прям таки морковный день.. готовила рис с приправами и морковью и открытый морковный пирог
Анна Савельева
яблочный пирог и компот
Olga Zavyalova
Запеченная острая баранья ножка! Категорически против правильного питания!
ИЛИ.
молодая картошка со сметаной и малосольными огурчиками
кабачковые оладьи - тоже со сметаной. Чтобы правильно всё было
Marzhan Eleuova а мясо Хде?
привет :)
Лодочки из кабачков с фаршем, томатами и сыром + яблочный компот
курица со специей карри, спагетти, салат
я за полезное питание, про правильность все относительно...
На ужин у нас фаршированные перцы, про правильное питание ничего не знаю, знаю-про сытное
Мясо с овощами в горшочках.
Yana Bobrovskaya
у нас фаршированные перцы и помидоры
мы за правильное питание, но без фанатизма!!
курица с тушеной капустой.
стараемся
макароны с котлетами из говядины и заливной рыбный пирог. я, как и Сорока, за сытное питание
.P
..::: Perfect :::..
Виктория Митина Да, а то муж и не уснет с голода
Брускета (хрустящий чесночный хлеб!). А сверху помидоры и рыбка. Вкусно!!!
Светлана Басс
Я за правильное питание и соблюдаю прием пищи маленькими порциями каждые 3 часа. В связи с этим, у меня нет понятия "завтрак","обед","ужин",есть понятие "очередной прием пиши".

Вечерний прием пищи стараюсь обеспечить исключительно белками, либо низкокалорийными продуктами. Сегодня это творог с черносливом
а у меня гречка
хз что на ужин что приготовят то и будет!
правильное питание? да не смешите!
Мария Рощеня
У меня был винегрет )
пюре с котлетой и морской капустой