Прочее кулинарное

Сколько держится суп в термосе?

При кипящей закладке термос сохраняет стерильность, наподобие закрутки, но только до полного остывания и открытия калапана (есть такой в суповых термосах). В течение дня будет держать..
Julia Spiridonova
Лучший ответ
В стеклянной колбе долго не остывает, металлический едва до обеда хватает,
Алла Хуторная
не больше 2 часов. дальше он не остынет, но там размножатся вредные бактерии и ты отравишься.
Anelek Mukhtarova
Настенька Шиман Как же они размножатся в не остывшем супе? )))
до обеда, точно, то есть 5- 6 ч
..от качества термоса зависит... вот раньше китайские были со стеклянной колбой.. так там и через сутки кипяток был... а сейчас такие термосы.. что через 4 часа уже не горячее.. меня научили не так давно как сейчас нужно термосы выбирать... ну если в магазине позволят конечно.... нужно в термос налить крутой кипяток.. и если сам термос останется холодным.. то это хороший термос и долго будет держать тепло... а если он тут же начнет нагреваться... то такой термос ни в коем случае покупать нельзя...
Самая Самая
В семь утра наливаю и в 13.00 он еще горячий, так что больше пол дня, а если термос хороший то вечно
Анастасия Горькова Хороший это какой?
у меня термос держит кипяток ровно сутки. Даже через сутки приходится дуть ибо! горячий.
термос точно такой же, как этот
Anelek Mukhtarova кипяток - не суп. хранить там готовый суп опасно
Самая Самая ..вот я про этот термос китайский и говорила.. самый лучший термос из всех что у меня были..).. колбу разбила.. (....но суп я в таком никогда не брала.. только чай..)...
Ну, часа 4 думаю
Мой термос часов 5 держит..
*~*айнурочк@*~ *
зависит от термоса у меня через 15 часов из горячего суп стал теплым
2-3 часа