Прочее кулинарное

Не солить еду совсем при готовке вредно или полезно?

Юля Бабій
Сама соль полезна но в меру.
Елена Погудаева
Лучший ответ
Юля Бабій Чем полезна?
Полезно... Но не вкусно)
Алина Чернега
не вредно, вреднее пересол
Feruza Nazarova
..не вкусно...
Юля Бабій Кому как. Мне что с солью, что без - одинаково.
Придурственно... Этого достаточно?
Shahnoza Ismailova
Если сможешь есть без соли, то не соли, но это будет очень не вкусно.
не готовь еду...
Юля Бабій Странный ответ... не в тему.
можно и не солить, досаливать уже в тарелке
скорее глупо
Jack Pepper
Юля Бабій Почему?
Не солю еду. Жива и анализы в норме. Но ем иногда рыбу солёную, оливки, грибы, есть пара приправ с солью немного, ем много морской рыбы. От избытка соли клетки организма разбухают и удерживают воду и все шлаки. От недостатка соли плохая связь между нейронами мозга, передача электрических зарядов от нейрона к нейрону Вот и думай... во всём нужна золотая середина.
надо все солить в конце чуть-чуть, но я конечно же этого принципа и сама не всегда придерживаюсь)) все полезно но в меру
Tonya Djumabaeva
Вме надо в меру. лучше не досолить. Кому нужно будет, на свою долю посолит.
Юлия Латыпова
хищники соль не едят. а травоядные её очень любят. наверно если есть сплошное мясо, ее из него можно получать. еще золу вместо соли используют. вообще она нужна организму.
полезно
Врачи рекомендуют еду "присаливать" в конце готовки, понадобиться значительно меньше соли. Некоторые бю. да я готовлю вообще без соли. Свиные отбивные и куриные грудки я мариную в соевом соусе + горчица. Буквально 15 минут. Обжариваю на сильном огне по 2-3 минуты с каждой стороны, вкуснотища!
Mariana Iurcu
Если не солить еду, то это будет не вкусно, соль полезна вмеру)