Прочее кулинарное
С какого возраста человек должен учиться готовить?
Он и не должен, в принципе. Главное, желание, тогда и успехи будут. Не с пелёнок, конечно же))
пельмени лепить с пяти лет
как осознанное желание появится, так и надо начинать
по разному все ...кто то в 10 учится картошку чистит, кто то еще в 5_6 печенье пельмени лепить помогает
кто то начинает уже самостоятельно ..от безисходности, и в общем то успешно!!!
.да как получится.. соседские ребятишки в 4 года сидят картошку и чистят и смогут ее сварить...).. все от родителей зависит.. либо привлекать будут к процессу готовки.. либо из кухни выгонять дабы не мешали...
нам 5 лет. ребенок умеет сам, сварить компот, сделать и сварить ленивые вареники с творогом, сделает бутерброд, отварит яйца, картошку в мундире.
Да у каждого свой возраст для этого) а у кого то он никогда не наступает)
Наблюдать за родителем, когда он готовить тоже процесс обучения - с рождения.
Вам полезно будет хоть раз поглядеть передачу КУХНЯ, ДЕТИ.
в детстве до школы должен уметь сделать бутер и сварить сосиску-яйцо... Помнишь такую детскую передачу Кактус? Так мне люди из нее рассказывали. А так готовить это необходимо уметь.
Не знаю.. как-то само получилось.. мамка нас с сестрёнкой всегда привлекала к процессу.. много умею..
Только по желанию.
Я никогда не училась готовить.
Однако это настолько легко, что
теперь я нормально готовлю.
Я никогда не училась готовить.
Однако это настолько легко, что
теперь я нормально готовлю.
с 1-го года
По усмотрению родителей