Прочее кулинарное
А что будет, если съесть заплесневелый сыр?
Плесень на сыре для живота не опасна, но.. .
1. может быть аллергия-анафилактический шок-коллапс-†
2. через ранки во рту споры попадают в кровь и вызвают микоз
3. срезать самое вкусное - корку твердого сыра? лучше выбросить
заплесневеете сами
На выходе будет не свежий кал....
Ничего, плеснь на сыре не опасна.
ничё такого небудет, просто желудок разбухнет, а дальше сами знаете что....
Хватает срезать плесень и вперёд. Ведь есть же сыры с плесенью, БРИ например, мне как раз эта плесень очень нравится.
Алина Богаченкова
Бри с плесенью? Это что то новенькое )))
Ничего не будет! Если это не Рокфор, а плесень на сыре есть, просто срежь ее ножом, ешь себе на здоровье и запивай белым вином! ))
на толчке посидиш
Наружу вылезит какашка!
Плесень на плохом не растет.
Заговоришь по французки.
будет круто))) Сыр с плесенью)) Деликатес)
Сыр с плесенью-супер!! ! Сами вывели так тоже хорошо.)) ) Срежте и съеште или запеките с чем нибудь.
Пищевое отравление, в лучшем случае - это если немного съели
потом угля активированного заглотишь-и все о. к
лучше пурген
В полночь в крысу превратишься
Будешь олимпийским чемпионом по плаванию....
енто-ж пиницилин, теперь года три мона без таблэток обходица
да еш ты всё подряд подумаеш посидиш на толчке часок
Три дня поноса и смерть
У тебя все продукты заплесневели, что ли?
Если сыр был с плесеню, то его можно есть... а если это произошло уже после покупки, то выбрасывай
Ongar Aigul
Про хлеб не его вопрос был)
Долго ходить в туалет
Во всех частях заплесневелого продукта могут содержаться микотоксины — ядовитые вещества с мощным канцерогенным действием. А как известно, накапливаясь в организме, канцерогены могут привести к развитию онкологических заболеваний.