Прочее кулинарное
чего вы вообще никогда не едите?
я никогда не ем и не люблю рыбу, морепродукты, курицу, индюшку, козлятину, любую дичь, любую птицу, мясо куском, холодец, язык, печень, почки, мозги, кишки
морепродукты (кроме, креветок), мозги, кишки, семенники, баранину, колбасу кровянку, конину, речную рыбу.
Есть, конечно. Как и любого другого человека. Я не ем молоки рыбы, не ем многие субпродукты, креветки, баранину не люблю... Да просто не пью молоко. Почему? Не пью и всё. Не могу сказать, что противно. Просто нет надобности. А вот чай сладкий не люблю, вообще чай не люблю. Но иногда чай пью.
не ем кровянку. не ем жорево маринованное или запекаемое с майонезом
Всё полезно, что в рот пролезло..)) Поморить бы голодом тебя.
Ну вот кисель не люблю, творог.
молочный суп - с лапшой и пенкой
язык
шкварки (жареный бекон и сало)
некоторые виды рыб (например, скумбрию или карпа)
любые соусы на основе сливок, молока, сливочного масла
бисквитные торты и пирожные
равиоли с риккотой
всё, что готовят с черносливом (тушеное или салаты)
шпинат
китайскую (савойскую) капусту
Ряженка!!!!
гречневая лапша (соба)
тигровые и королевские креветки
свинина
грецкие орехи
Наверняка, еще что-то, но это основное
язык
шкварки (жареный бекон и сало)
бисквитные торты и пирожные
равиоли с риккотой
шпинат
китайскую (савойскую) капусту
Ряженка!!!!
гречневая лапша (соба)
тигровые и королевские креветки
свинина
грецкие орехи
Наверняка, еще что-то, но это основное
Икру не люблю красную и черную.
Айжан Халыкова
не по карману тебе, вот и не любишь
С устрицами. улитками как-то не сложилось. Есть в Париже рестораны "Фрюи-др-мэр" , Дары моря. Один из самых жутких дней в жизни. Еле выкрутилась. чтобы не обидеть пригласившего. А испанскую паэлью люблю, буду на Новый год делать. Есть готовые наборы, называется - "Морской коктейль". Рис хороший, пряности.. Это - классическая паэлья.

.вареное сало...
Знаете я придерживаюсь принципа Никогда не говори никогда Просто вы не нападали в условиях когда все ваши принципы рассыпаются как Карточный домик и вы чувствуете свое бессилие и живём мы на этой планете только один раз и ограничивать себя я не вижу смысла
тебе осталось только нефтепродуктами перестать пользоваться
Рыбу фугу и хурму.
Того, что продается в уличных киосках
Какбудто всего этого перечисленного нет в колбасе.
Сало никогда не ем)
Не ем жареную рыбу
И еще много чего...
всё, кроме сала и маргарина.
а питаешься пыльцой? )))
Эльвира Бахтыбетова
Судя по вопросу питается чистой космической энергией
Айжан Халыкова
почему пыльцой?! котлеты ем, шашлыки, кебабы, пельмени, сосиски, колбасу, сардельки, супы, овощи, фрукты
Я всеядная)) ем все))