Прочее кулинарное

Товарищи, открываю столовую, прошу помочь: какие блюда Вы бы хотели видеть в столовой?

соориентируйтесь на место расположения вашей столовой
в любой хорошо пойдут салатики из капусты моркови свеклы
если место гламурное то делать ставку на украшательство а если рабочий район то на объём порций \ не экономьте на уборщице - чистота привлекает любого клиента \\ также можно готовить под заказ обеды с выносом \ выпечка всегда популярна - у нас есть в городе маленькая кафешка в которой пекут так что не каждая хозяйка дома сможет - когда там бываю обязательно к ним захожу за пирожками и беляшами - всегда чистенько и доброжелательно и цены реальные
Анна Гайдукова
Лучший ответ
Похожие (хоть отдаленно) на домашние!)
БОЛЬШИЕ!
Понимаешь? Большие...
Чтобы не размазывали по тарелке заученным движением толченую картошку...
Ольга Коптева
которые у повара хорошо получаются
@нгeл В Kеd@х
Катлеты и пюрешку...
и кампот.
Наталия Натали
Несколько видов салатов, в том числе из сырых свежих овощей, несколько видов гарнира, супов и напитков. В нашей столовой на работе есть еще один положительный момент-отварные блюда и блюда на пару, вообще диетпитание пользуется большим спросом и в обычных столовых почему то этому мало уделяют внимания, хотя это идеальная еда не только для тех, кто питается правильно, но и для детей. А главное -качество, свежесть продуктов и чистота, ведь люди разочаровавшись один раз второй раз уже не пойдут. Не забудьте про разнообразные завтраки, а не только каши и сырники и наличие десертов
А,
Альбина ,,
52 недели в году-- одна неделя русской--вторая китайской---третья узбекской,,, и так долее, что слабо
Людмила Гаценко И сколько поваров надо взять на работу? 52?
Фактически не хожу из-за принципа в столовые и в забегаловки. Но пожелания есть: чтоб там была нормальная достойная еда по домашнему-супчики, вторые блюда. А ни эта разводня сырой воды, окрашеной в малиновый цвет, и плавает бог знает что, две три картошинки и пару стружек огурца (это я про холодник-нарвалась один раз). Делайте разнообразную кухню, и отбоя от клиентов у вас не будет.
Диана V
Вкусные и свежие (!), несколько первых блюд (борщ, щи, рассольник), котлеты, рыба, обжаренное мясо, тушёное, несколько гарниров, компот-сок-чай-кофе и салаты. Свежий хлеб.
вегаменю. Хотя бы по одному блюду: 1 суп, 1 второе и 1 салат без мяса, рыбы, яиц и молочки. Поверьте, их будут брать. Кто постится, кто на диете, кто вегетарианец...
Ну раз столовая, то бюджетные, а то в некоторых столовых цены... не столовские мягко говоря!
майонезу поменьше, летом не делать оливье, студень
рыба отв, карт отв соус польский
сырники
Первое второе третье. и компот.
Пельмени, щи, борщ, суп с фрикадельками, сырный суп, пюре с котлетой, сосиской, рыбой, макароны с тем же, гречка, плов. Салаты. Кофе, чай, компот. Пирожные
Bota ***
Чтобы говядина мягкая была, как мясо, а не как жевательная резинка.
Я Вас умоляю пусть блюда в столовой будут из свежих продуктов!
1. Суп, борщ, солянка, уха (рыбная юшка), бульончик с курочкой и лапшой, летом - окрошка
2. Гречка, рис, пюрешка, жаркое, макарошки
3. Котлеты, тефтели, отбывные (свинные, куриные, рыбгые), гуляш, рыбка жаренная, печень
4. Салаты свежие (огурцы+помидоры, морковка, капуста, винегрет), салаты "майонезные" (оливье, сельдь под шубой, мимоза, ну или что-то пооригинальнее)
5. Пельмешки, варенички, драники, сырники, овощное соте
6. Пироженки, блинчики с разными начинками, оладушки, булочки, пончики
7. Чай, кофе, соки, компоты