Зимой я их не покупаю вообще да и летом не много, потому что не сильно люблю. Беру в салат скорее для сочности. Консервированных полно своих и то лучше, чем этот парафин кислый.
Кстати недавно брала мелкие, длинненькие, тоже такая же дрянь. У нас сейчас дешёвая редиска на вес, сочная и не горькая, вот и объедаемся )
Прочее кулинарное
Вы помидоры (не черри) покупаете? Они безвкусные же, как бумажные =(
Зимой - только черри.
Зимой не покупаю.
зимой помидоры только турецкие, а это гадость какая-то, я ни ем
я в их сторону стараюсь до сезона не смотреть. жуть, как хочется, но за такие деньги покупать зеленые и не съедобные помидоры считаю расточительством
покупаю зимой только черри, и то не все, стараюсь покупать продукцию "Мое лето" в таких черненьких картонных упаковочках, они очень сладкие
Покупаю. Не представляю без них жизни. Даже безвкусные.
Сейчас не покупаю.
в поджарку нормально
Зимой все помидоры -дрянь на гидропонике, в том числе и черри .Иногда покупаем их для "морепродуктных" салатов .Но лично я к черри полностью равнодушен, кроме как для кулинарных понтов они ни для чего больше не пригодны
Надежда Николаева
Очень верный ответ !
Покупаю зимой только черри.
В не сезон почти все овощи такие.
Жаренные с яйцами - они просто обалденные, и вкус и кислинка раскрываются!... А сырые - да, безвкусные...
Вчера купила какие-то на ветках, размер средний, красные, не дубовые и вкус имеют. Цена за кг 219 руб вроде.
а зачем их покупать зимой? Зимой они абсолютно не настоящие и безвкусные совершенно... Если надо какое то блюдо украсить, лучше черрики взять.
Покупаю, но только в нашем тепличном хозяйстве. В них есть и запах и вкус.
Есть нормальные помидорки израильские, они не черри, но и не большие. Думаю, их выращивают в грунте, там же другой климат.
зимой довольствуюсь только своими консервированными, магазинные откровенная дрянь.
Только черри. У них хоть вкус есть!
Покупаю зимой
Покупаю, но не в салат и не для съедания - в соус добавляю, в омлет или в яичницу.
Зимой никакие не покупаю)
Покупаю, но редко. Те, которые не дорогие (относительно) действительно от помидоров имеют только название. А вот дорогие ( забыла сорт) ничем не отличаются от летних. А так зимой в основном всё своё, заготовленное с лета.
Зимой обхожусь заготовками, свежие овощи и фрукты зимой во первых невкусно, во вторых очень дорого. Покупаю только яблоки, без них жить не можем и цитрусовые раз в неделю в небольшом количестве.
Я люблю помидоры, покупаю постоянно, беру только у проверенных продавцов ( частники) никогда не покупайте в магазине. Зимой покупаю у тепличных производителей, вкус всегда отличный