Прочее кулинарное

Как заставить себя полюбить гречку?

Виктория ...
Заправьте её маслом. С маслом она очень вкусная, можно сказать, мой любимый фастфуд.
Tatjana Buchs , Ткачёва
Лучший ответ
Виктория ... мне нельзя масло и любые другие "добавки" (соль, сахар, масло, майонез и т. д.)
Не надо!!! она пользы не несёт все равно! в Европе ей птиц кормят
Блины из гречневой муки
Котлеты гречневые
и тд и тп
Таких болезней нет..
*** Наталья ***
Виктория ... а кто сказал, что у меня болезнь?
Кто вам прописал есть только гречку? Или вы сдуру сели на гречневую диету????))))
Анюта Борец
с кефиром потянет.... заварная крупа без соли на воде... сначала не фонтан потом привыкнешь... кефир тоже можно кипяченой водой разбавить слегка...
но ведь кроме гречки еще какую то еду можно есть.. не одной же гречкой будешь питаться.
О.
Оксана ...
Влюбиться в Гречко. Положительный человек и достойный космонавт.
Сочувствую. Я ее тоже терпеть не могу, да еще и просто на воде без ничего... Бе. Может поискать альтернативу гречке?
Добавить кетчуп или подливу... вообще прелесть!
Ната
Если это диета на одной гречке то глупее некуда..
Гречка вкусная сама по себе но еще вкуснее с маслом и сахаром
я люблю сечку, продел вкусный но с мусором - с икрой кабачковой
Если не нравится - не ешь. Зачем мучать себя. Если нужно ее есть, то собрать всю свою волю в кулак и сделать это))
Я варю рассыпчатую гречку на воде (1 стакан гречки + 2,5 стакана воды, солю 1/4 ст. л. соли). Одну порцию горячей каши полива подсолнечным маслом и с удовольствием ем. На второй день достаю из холодильника, наливаю на сковороду раст. масло, кладу кашу, подогреваю и с удовольствием ем гречневую кашу + чай с лимоном и медом. отличный завтрак! До обеда. кушать не хочется. Обедаю в 14 часов.
Ешь то, что хочется есть. И не заставляй себя насильно
Аида Искакова
Ни как.
...валерия... ...
гречка с молоком и с сахаром
Вначале сделай её с тем что любишь. Типо сделай зажарку с грибов или мясную. А потом начнушь есть так . Когда не чего не будет в холодильнике +)
Как её можно не любить с котлетками с подливчиком?
Гречку можно варить на молоке очень вкусно получается, хотя я гречку ненавижу)
Никак