Прочее кулинарное

В нашей семье всем другим мяса предпочтение отдаётся индейке. А как у вас с этим?

Нам нравится бедро индейки безкостное. Если его потушить с луком, то вкусней ничего нет. И мясо чем-то напоминает телятину.
Marina Botnari
Лучший ответ
А у нас в семье с индейкой не очень. Ясное дело, что оно самое полезное, и бульон - разумеется - из нее пьем. Но вот если мясца хочется - все-таки позволяем себе "вредного" мяса. И даже "очень вредного".
Больше говядина и курятина, индейка суховатая
N P
индейка, куриное филе и рыба
Елена Трунина
А свиную шейку и корейку уважаю.
Вкус и предпочтения - это чисто результат воспитания, пищеварительная система в сортах мяса не разбирается, поэтому смело можно взаимозаменять...
Суховатое у индейки мясо...
Катрин Гундина
Женечка *** Зато в нем не накапливаются антибиотики.
несмотря на то, что у меня свои индюки, я индюшатину не очень....
У нас тоже индейка
Настя Варченко
а мы вчера жарили говядину и баранину сегодня говяжие котлеты
Луиза Ханова
Говядина
Анют@ Кочкина@
всеядные...
А у нас есть все виды" мясов", и индейка тоже! Любим нутрию. и кролика. и голубя (мясного)! Но индейка-перерабатываем грудку на котлеты или пельмени!
Яна
тоже в основном индейку берём.
Ходя4Ий Паffo$
больше предпочтений к свинине, а у меня лично к баранине
Татьяна Заяц
Самое невкусное мясо из всех.
Исключение - только котлеты из индейки - и то нужно побольше лука, специй, булочку - чтобы хоть немного посочнее были.
Буду есть его - только если все остальное доктор запретит.
Жесть в общем - а не мясо!
Свинина и говядина
Курятина.
Б!
Балжан!! !!
А у нас с этим разнообразно... тока вот баранина не в почете
Курятина, говядина и свинина
Оленька Lg