Прочее кулинарное

Какие сушеные овощи Вы используете при готовке, ну например, супов ?

Ой, я раньше из Анапы везла сушеный/вяленый разноцветный сладкий перец, смеси сушеного лука, морковки, корней всяких, помидорки, в соусы было здорово их добавлять, и в мясные и во всякие там семейства фаршировано-голубцовых. Сейчас вот не езжу, поэтому обхожусь без них, если где увижу, подкуплю. Есть пакетик сушеных томатов, но пока не использовала нигде. В общем, спасибо, что напомнили, надо бы вернуться к этой теме))
Алия Хамраева
Лучший ответ
Укроп петрушку
Никаких. Овощи или свежие, или морожу. Сушу зелень и грибы.
Яна .ru
никакие
Юлия Цай
Укроп...
вялил перцы и морковь, можно но не стоит того..
использую только сушеный жгучмй перец, привезенный из узбекистана
Сушеные овощи даже не покупаю. Использую замороженные
у меня лук жареный сушеный - очень удобно. Затрат на 1 евро, а хватает пакета на год. Финский, забыла сказать.
Таня Ставер
Улыкпанова Сымбат ооо, я нигде сушеный не могу найти. а жареный, типа фри, я готова ложками и так есть) в икее покупаю. когда бывает шанс)
..из овощей только морковь и перец чили насушила.... а так коренья петрушки и сельдерея... хотя это ведь так же овощи..)..
Улыкпанова Сымбат а я балдею от сушеного перца болгарского в супах или в бульоне курином.. он такой какой-то... вкусный))
Никаких, только свежие или замороженные.
Грибы только.
Нила Чебышева
никакие, только замороженные свои, с грядки
с лета, осени высуш. лично укроп. петрушку, сельдерей, хотя эта же зелень и в заморозке есть. А овощи только заморож. - перец, морковь.. Не сушу...
Только острый перец. Все остальное замораживаю. Летом с дачи привезли много зелени, повесила сушиться на балконе, за пару дней воробьи все склевали, одни палки остались.
В редких случаях петрушку и укроп. А так всегда все свежее!
Я ездила в россию там мне дала сестра сладкий сушеный перец 2 кг и солёных огурцов и я зделала суп и салат!!!
Saikal Shabanova
Улыкпанова Сымбат хорошая у тебя сестра) а мой ответ вот удалили, не понравился он местному начальству) такое бывает) я тебе в комментарии написала - давай дружить, заходи в эту категорию, я тут часто бываю)