Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо из детства?

Песок с песочницы)))
Natali Besh
Лучший ответ
Пюрешка с котлеткой
https://www.youtube.com/watch?v=oTD1K3V3q1c
Мамины пирожные (картошка, кондитерская колбаса и т. д.) и торт "день и ночь"
Честно-не помню... Знаю, что любила всегда "садиковскую" еду, т. к дома мне все казалось сильно жирным) Да и сейчас, забираю дочь из садика и слюной истекаю от запахов из столовой... А она не ест там ничего... Хоть проси с собой класть, для себя)))))
Бутерброды с чёрной икрой!
Снежана Шворак
бабушкины оладьи и черный хлеб помазанный подсолонечным маслом и посыпанный солью с молоком
Елена Ермолина
Блинчики со сгущенкой )
Сливочное масло намазанное на кусочек батона и посыпанный сахарным песком .В детстве было любимым лакомством, так в детстве и осталось
Ольга Мурина
Те, что в гостях. Совсем в раннем детстве меня по соседям вылавливали. Жили они скромно, на первое - вода от картошки с зеленью или луком, на второе - сама картошка с кусочком маргарина, кофе ржаной. Так мне нравилось! У нас побогаче было, папа - военный, дед-учитель математики и репетитор.
Алина Корягина
Суп с белыми грибами от дедушки...
Altyn Ai
Ящик "Агдама" на троих под два плавленых сырка.
Yana Bliznyuk
Холодная манная каша с вареньем
Мамины котлеты и ее салат типа "оливье" всегда со свежими огурчиками и яблоками
Теплое парное молоко у бабушки в деревне))
Тиана Bhbjy
холодец
Жареная картошка и рассол от салата из помидоров с огурцами и луком)
Щи по детсадовски
Жареная картоха, оливье
Творожная запеканка с киселем.
Inga Norakidze
Молоко с чёрным хлебом
Алем Ержанова
Окрошка
[T
[*taya Teslenko*]
Толченка с рыбой... или с сосисками
Динара ****
Большой ломтик жареной докторской колбасы в аккурат уложенный на большой кусок хлеба хорошо промазанный деревенским маслом, вкуснатище.
шашлык, шоколад, квашенная капуста с луком, растительным маслом и хлебом. Ещё улиток люблю в сливочном соусе.
Протёртые яблоки на тёрке, с сахарным песком )))
вафельные трубочки со сгущенкой
Рисовые котлетки в киселе :)