Прочее кулинарное
В доме нет мяса. Особо не было нужно, а вот щас задумалась... денег тож нет.. А вы как выкручиваетесь?
а слабо иметь в заначке несколько банок тушенки и рыбных консервов
Мясо сыр и хлеб всегда есть
Пост щас
покупаю СССРовские супы и довольствуюсь ими
Каши, картошка, овощи, фрукты, мёд, орехи... на это денег меньше уходит и пользы больше.. ещё можно просто поголодать...)
что значит выкручиваться?
я работаю
а я до такого не довожу. выкручиваться с деньгами - проблема мужа, я расходую граматно, стараюсь, по крайней мере. ну а про содержимое холодильника, - мясо или курятина есть всегда! грибы собранные по осени - тоже, так что полноценный обед или ужин найду из чего состряпать
в доме есть мясо... есть курица... есть рыба.. есть крупы... грибы.... да и деньги не переводятся...
Сумки Кошельки
и что дальше?
В гододное время на пирожках с капустой, яйцами и рисом, с грибами, перебивались, но в принципе, невзирая на вредное питание, до сих пор покупаю на всякий случай банки с тушенкой, ветчиной по акциям. места много не занимают, хлеба не просят, холодильник не нужен
Я мясо не покупаю потому, что не люблю его.
Так и выкручиваюсь.
Кошки, сабаки, суслики, белки, зайцы. птахи разные, ну и курицу украсть не грех.
Жую что есть) Иногда тапочки покусываю)
не думай
добавляю жареный лук в картошку, макароны или крупу.
В морозилке всегда что-то есть. хотя бы грибы
Вычисляю что у меня в остатке, из того и готовлю.
Если денег нет - то это не значит, что их не будет. Просто нужно найти работу и заработать бабла. На него и купить мясо.
Либо выйти замуж за того, кто заработает бабла и купить мясо.
Ирина
100%
живу без мяса уже 20 лет
а соседи для чего?...)
Наталья Корепина
За убийство посадят)))
когда ходила на работу и по 3 месяца не было зарплаты держали скотину. базы в городе. огородик всегда был на рынке делюсь если хороший урожай. В городе на базе узнавала мне девки просрочку иногда давали из молока творог прекрасный.
легко. Я мясо вообще не ем. Грибы, бобовые могут его заменить. Если нет еды и денег, то ешьте крупы с овощами и супы
У нас не бывает такого - чтобы денег на еду не было.
Вообще нет денег или на мясо нет? Если вообще то из того что есть, если хоть что то есть, курица ну или колбаса
Не ем мяса и Вам не рекомендую.
Нина Нина
а рыбу?
По левой резьбе....)))))
через брокколи
Фасоль, горох, чечевица. Главное, не огорчаться сильно изза отсутствия мяса. Во-первых, оно не так и важно в питании. Во-вторых, наши предки-крестьяне жили без мяса довольно длинные периоды в году. Были церковные посты, были и просто периоды и без молока ( корова не дает молока перед отелом), и куры не несутся зимой, и мясо все съели уже... Ничего, больше радости было потом, когда стол начинал ломиться от еды - осенью. А сейчас вроде как времен года нет. Все пресытились всем. И для здоровья это не хорошо
Работаем