Прочее кулинарное
Если завтра нечего будет кушать, а вы не духе, то все равно будете готовить, независимо от настроения?
а я стараюсь не доводить до такого, всегда слежу, что бы суп и что-то из мяса было в наличии. колбасу, пельмени, мои едят, гарнир сами способны приготовить, ну а мне проще простого, хоть в каком настроение - сварила пару яиц или творог достала.
вот сготовлю и дух появится а с голоду дух совсем отбежит \\ по забегаловкам не хожу = дома надёжней
Я же не одна, поэтому-да, буду готовить. В кафе ещё не хватало моей семье ходить..
Муж приготовит) А вообще у меня всегда наготовлено, люблю я готовить
У меня денег не хватит все семейство в кафе повести)) Приготовлю что то, что не требует фантазии и вдохновения, что-то попроще.
Буду. Во время готовки и настроение поднимется. Другое дело когда не из чего готовить. Тут уж совсем тоска.
Если вся семья в сборе, то буду готовить. Мои не любят по кафе-ресторанам ходить
на приготовления у сеня не бывает не желания
это я люблю
в любом случае есть бутерброды закуски и сублимат не умрем)))
это я люблю
У меня настроение на аппетит не влияет, поэтому я всегда что то приготовлю. А в кафе даже и в добром здравии не пойду травиться. Брезгливая я.
Да.
Я без проблем возьму чекушку, куплю консервы, хлеб. А потом пойду в гости.
Возьму из НЗ пельмени и просто их сварю.
конечно буду. что же из-за меня вся семья должна голодать?
я живу одна, так что без настроения готовить не буду, и в кафе не пойду (дорого). Чай с бутербродом вполне решит "проблему"
можно и в кафе, можно и в гости напроситься ) заодно и позавтракать )
сделаю омлет или яишницу или сварю пельмени. и чай. и на этом все.
Если настроения нет - то по-любому - себе любимому как не приготовить вкусноты????
Ну или супруга все сделает, не дожидаясь просьб...
А вот если настроение отличное и холостякую - то как раз могу и в кабачок пойти - пивка там вкусного попить... 8-)))
И в кафе могу, и на дом заказать.
Возможно заменю чемнибудь, яичница из двух яиц, мюсли с молоком, два отдельных приема пищи, всегда есть хлебцы и помазка или сыр, йогурт
Я в настроении многие блюда готовлю большой порцией и замораживаю. Голубцы, тефтели, налистники, уже жаренные котлеты. Бульон замороженный есть всегда, отливаю из большой кастрюли 2 порции супов, пригодных (на мой взгляд) для заморозки - мясная солянка, гороховый и грибной суп-пюре. + пельмени, вареники. Если завал на работе или просто лень - могу неделю к плите не подходить
Вот именно завтра точно не буду! Болею и имею моральное право не готовить! А вообще, если уж совсем неохота на кухне возиться, можем и в кафе сходить или на дом заказать.
Нет, не буду готовить.
Если вы человек семейный то хочешь не хочешь, но готовить то надо. А если живёте одна то можно и в гости сходить, и в кафешку сбегать, и вредной еды заказать. НО это моё мнение, поэтому всё это можно совместить.